☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Самого большого леща сегодня поймала Тамара Ивановна, забывшая разбудить мужа на рыбалку?

Ответы
Наталья Романова

Тамара Ивановна встала в три часа ночи.....потихонечку сломала удочки, смыла малинку в унитазе,выкинула крючки и счастливая легла,прижалась крепко к мужу.....жить ей осталось два часа...))))))

Светлана Житенева

Бедная Тамара Ивановна, Не повезло ей с мужем. Мало того, что не самостоятельный, раз на рыбалку сам проснуться не может, так ещё и придурок!...

Светлана Егоренко

встала в 4.30.поломала все удочки,червей в унитаз,лодку проколола.легла прижалась к мужу....жить осталось полтора часа..(анекдот)

Эдуард King

Она проиграла вдвойне! Лишила удовольствия мужа и не получила удовольствия сама,пока муж был-бы на рыбалке!

Ольга Лебедева

Насильственное обучение рыбалке к добру не приведет. Тамара из золотой рыбки может превратиться в ЩУКУ.

Валентина Тимошенко

не надо забывать такие вещи.. а бить женщину я считаю не достойно настоящего мужчины..

.. Азиза ..

честно говоря я не поняла в чем прикол. ну поймала и поймала.

Наталия Евдокимова

а я бы этого "леща" прогрела кипящим маслом на сковороде

Людмила Конюхова

Вполне может быть, а сам-то что, будильника не слышит?)))

наталья кузнецова

Да,она ведь его иногда подменяла в ночную смену. 😉

Ирина Девальд

а может мужу ставить будильник а не лещей давать?

Бадич Валентина

лещ был уже почищен и закопчен. рыбалка удалась.

Виктория Жизнерадостная

Жаль ее милую в следующий раз уже не забудет.

Сергей Шаталов

Бить женщин низко, лучше убей, но не мучай....

Виктор Викторов

И не одна одна так обожглась в своей жизни...

Александра Дробинина

Сам вставать должен, это ведь его рыбалка.

Людмила Падалко

замечательный улов! А муж пусть отдыхает.

Татьяна Капицына

не рыбак .если проспал.а за леща ответит

Зульфия Галявиева

но Тамара Ивановна не из слабых женщин

Надежда Семакина

Значит для нее наступил рыбный день