Ольга

Откуда у женщин привычка цепляться за мужчин, которые того не стоят? Страх остаться одной? Страх не найти такое же мудло? Страх старой девы?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Вот - или один из этих страхов или все вместе. Или - что люди осудят

Лариса

Неуверенность в себе и уверенность,что сумеет исправить любого))

Моня Моня-Бегущий

А я не считаю, что я ничего не стою! каждый человек стоит что либо!

Владимир

Девушки в 18 лет гадают на сужиного, а в 30 понимают что не угадали.

Walter

Это не состоявшиеся и,не уверенные в себе женщины.Я так полагаю.

Светлана Белобокова

всего понемногу, но понимаешь это с возрастом, что не стоило

Александр Магистр

Вообще супер. Саша 50 лет. Никогда не женат. И не собираюсь

Люд- Мила

низкая самооценка у женщин, которые цепляются за мужчин

Даниел Костов

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Ол
Ольга

Думаю не уверенность в себе. Это касается и работы

Александр Архипов

А никто не цепляется.... Наверно надо обидеться...

Алексей К

женщина по природе хищница - лишь бы цепляться)))

Анастасия Коробейникова

мудло всегда найдётся ,просто кайф этого добить

A0
As 007

У тебя комплекс вины после неудачного романа...

Ольга

"Уважаемые друзья.....и не очень! Убедительная просьба. Смысл и значение моих записей не считать фактами из биографии моей жизни. Все имена, фамилии, даты и события,которые упоминаются в моих записях - вымышленные.! Все совпадения-случайны.;)"

A0
As 007

О"к. Но вопрос заставляет задуматься...

Ел
Елена

Кто б знал. У меня такой привычки нет и не было.

Вячеслав Чалый

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ТО В ОСНОВЕ...

Людмила Преснецова

А кто вам сказал , что все за них цепляются ?????

Lady Winter 🇷🇺

да, именно страх.. + отсутствие самоуважения

Георгий Ю.

да не цепляйтесь,кто же вас заставляет!!!!

Александр Туганов

Ой, девки! С Вами всегда тяжёлый случай...