Эллочка Щукина

рассматриваете ли вы картинки на пачках сигарет??

Ответы
Галина Бердюгина

Анекдот в тему : Мужик в киоске покупает сигареты и продавщица ему даёт пачку с надписью :" Курение может стать причиной импотенции " , он протягивает пачку ей обратно и говорит : Не-е-е я такие не хочу, мне лучше "Инфаркт" или "Рак лёгких" дайте !!!" Если честно, когда вижу - страшно становится.

Эллочка Щукина

ок, спасибо!

Галина Бердюгина

всегда рада сделать хорошее)))

Яков Бабушкин

Хотите анекдот про картинки на сигаретах: Мужик покупает сигареты , на пачке надпись:" Курение приводит к импотенции" резко кидает пачку обратно в киоск и просит заменить пачку:" Дайте мне пачку где написано" Курение,риск сердечно-сосудистые заболевания"

Яков Бабушкин

Как Вам анекдот.

Эллочка Щукина

Вы 10-й или 15-ый, кто рассказывает его))

Aleksandr Neva)I(No

бросил. вам уже пишут большими буквами о том что такое курение. а вы в упор не замечаете. на худой конец,можете курить табак,без бумаги. так как самое вредное в сигарете это бумага. и не будете заморачиватся насчет картинок )

Брат Свой

зачем я просто выкуриваю сигореты а что если там картинка будет половых оргонов значит там так и ести или там если картинка женских половых оргонов значит там так и есть каков вапрос таков ответ поменьше глупостеи

Сергей Голдырев

Светлана, Вы извините - но у меня сегодня полный развал на Спрашке. Ответы не принимаются, люди исчезают - в-общем, просто бардак. На сегодня я попрощаюсь. Всего Вам самого наилучшего! 😃 🌹 🌹 🌹

Сергей Голдырев

А я и сейчас не знаю - надолго ли ....

Эллочка Щукина

а сколько вам лет сейчас?

Эллочка Щукина

8 лет - прилично уже..

Борис Николаевич Яковлев

пачку выкидываю сразу после выхода из магазина. сигареты держу в своей упаковке. готов платить больше за упаковку без этой х.... курил, курю и буду курить. не фиг мне навязывать здоровый образ жизни.

Лариса Виткалова

Я не курю))), следовательно пачки от сигарет в мои руки не попадают, но если бы попадали, то скорее всего я бы их рассматривала, как рассматриваю фантики от конфет, пачки нового чая...

Натуська Зашибуська

Было дело от любопытства.Только без толку.Надо в морг курящих везти и показывать вскрытое тело и его легкие,а там и раковые опухоли и последствия.Действенная штука!!!!

Светлана Костина

Да,они забавные.А еще смешно,когда мужчины ,покупая сигареты ,иногда просят"Замените мне импотенцию пожалуйста"Рак легких их вполне устраивает.

Алексей Хрусталев

Нет! Хотя курю уже сорок лет! Правда очень-очень давно были сигареты Каравелла, Золотое Руно и еще несколько названий с красивыми картинками.

Сергей

У меня есть портсигар, я сразу сигареты в него перекладываю, чтобы всякие дебильные картинки мне удовольствие курения не портили... 😄

Эллочка Щукина

хитрюга! а люди старались...

Котик - Наркотик )))

НЕТ ! И ЕЩЁ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕДИЛ : ЧТЕНИЕ УГРОЖАЮЩИХ НАДПИСЕЙ НА ПАЧКАХ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ДУШЕВНОМУ РАВНОВЕСИЮ!-ПОЭТОМУ ЕЩЁ И НЕ ЧИТАЮ !!! )))

Эллочка Щукина

какой молодец!!

Ольга Бас

когда попадается на глаза и заняться нечем- вплоть до последней буковки мелким шрифтом прочитаешь. и не только на сигаретной пачке...

Игорь Власов

Не делаю из этого проблему,уже лет тридцать мечтаю бросить курить и картинки на это совершенно не влияют,как и надписи на заборе.

Александр Капля

Я не курю, но рассматриваю пачку сигарет, а не картинку на ней. Я дизайнер. У меня профессиональная болезнь - все рассматривать ))

Elena Roschina

картинки не работают. Вот когда на газонах будут валяться не пустые пачки, а трупы умерших от курения, это поможет, я думаю 🙂

Slavny

Рассматривал раньше когда курил...Там типа экзема, ампутация...и т.п ))))) А ниче так )) Веселые картинки...И задумка прикольная

Вячеслав Горских

Конечно!!! Хоть не курю,но курящих друзей подначиваю:"Тебе с чем сигарет взять"...))) С импотенцией меньше всего берут... ))))

Андрей Григорьев

Нет. Да и вряд ли кто смотрит. Так что, если такой мерой пытались сократить количество курящих, не особенно преуспели.

Наталья Сучкова (Куцева)

не курю ине рассматриваю, на витрины не заглядываю, и желаний не загадываю, пользы в сигаретах не усматриваю.