Эллочка Щукина

рассматриваете ли вы картинки на пачках сигарет??

Ответы · страница 3
Татьяна Незнакомка

Единственная, самая лучшая картинка, гласит: -" Курение вредит Вашему здоровью"!!!

Газинур Каримов

Только на канадских пачках интересно http://m.vk.com/photo240724575_321266738?rev=1&post=240724575_31&from=profile

Владимир Долбаненко

А у меня в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!

Эллочка Щукина

и билет на самолет??? с серебристым крылом??

Irina Petshik

Не курю............................. люблю рассматривать картинки на бутылочках.....................

Оксана Станкевич

нет, но надпись "курение ведет к бесплодию" меня всегда слегка обнадеживает 🙂 🙂

Ник Ци

Да!!!! При чём коллекционирую. Свой фотки пока ещё не видел, НА ПАЧКАХ СИГАРЕТ))))

Ворон

А они не для того. Их задача- внедрять в подсознание болезни. (Геноцид на марше)

Татьяна Стручкова

Нет, я купила портсигар. А Таиланде интересные картинки, вообще с двух сторон.

Anechka Popova

да, но не всегда понимаю к чему это, ведь от этого люди не стали курить меньше.

Катюш Ка***..!!!

мими:3 как это было мило в детстве*а сейчас не интересует* взорслыми стали**

Владимир Краснопёров

Не только рассматриваю, но вырезаю и вклеиваю в альбом "Весёлые картинки".

Эллочка Щукина

🙂 ещеи один "любитель")))

Владимир Краснопёров

Выходит, не один я такой?))) Дай адрес, хочу меняться с ним вырезками 🙂

Эллочка Щукина

Не один)) но адреса не дам.. уж простите.. не знаю))

Тричетыры Раздва

не а!)))))) те придурки, что их печатают....болезней столько не придумали)))))))))

Ник 137

Чтобы он осознал, что с ним будет от того, что Вы курите, когда он ужинает ?....А...Ирина ? 😄

Александр К.

Неа.. Я не курил никогда))) Это же не Эрмитаж.. Чего там рассматривать то?))))))

Наиля Умарова

не курю...но картинки видела...они страшные,но курильщиков они не пугают...

Елена Терновая(Кононова)

Что-то видела страшное, но человека не убедить этим. Если сам не захочит.

Re
Regina_2008.8282

Я виду здоровый образ жизни..поэтому вообще на них не обращаю внимание.

Анатолий Балуев

Глаза б мои их не видели.Несколько человек потерял до срока из-за них.

Елена Коваленко

Думаю, если бы покупала сигареты, но обязательно полюбопытствовала.

Doctor Bo

Не курю, а что там разные картинки, я думал максимум гнилые легкие...

Семен Волк

как в детстве вкладыши от жвачет, вдруг что-то новенькое попадется