Василиса Евгеневна

А кто небудь высажывал какые то необычные деревья,кусты, что растут в жаре? Может какые орехы,фруктовые деревья? Что вышло с того?

Ответы
Александр

Кактус у меня попёр размножаться, на нём выросло штук десять мелких ублюдков, они падают и из них торчат зелёные корешки, приходиться их трудоустраивать в другие горшки. Ладно бы съедобные были, ёжики неполноценные...

He
Helen

Ого! Круто, ты их чем-то подпитываешь 🤔😁

Александр

Солнышком...Стоят на подоконнике, дышат свежим воздухом и попивают иногда водичку, я им даю. Нравятся мне кактусы.

He
Helen

Значит их надо поливать?

Александр

Фиг их знает, что им надо. Молчат, ничего не говорят, не просят. Даже утром не здороваются. Чего ты от колючек хочешь, они так воспитаны!

He
Helen

Блин. Врт пойми и разбери 😁

Котопланетянин.

У нас стало модным сажать дубы ))) Хотя, чисто природно они у нас не росли никогда, но теперь растут ) И вишни тоже не было, .. Да много чего. Арбузики некоторые даже выращивают, правда маленькие получаются ))

Василиса Евгеневна

это все есть. растет прям на улыце

Сергей Хрулёв

Орехи у меня растут лесные, гранат, инжир. Крым в двух климатических зонах находится. Даже на побережье не все эти растения выживают. А я в центре Крыма живу.

Сергей Хрулёв

Молодец! Нашла же выход. Поняли, наверное, не все?

Василиса Евгеневна

будут как в детском саду подсмееваться

Сергей Хрулёв

Это их право. Не смеяться же над ними😂🤟

Василиса Евгеневна

пожалел..

Сергей Хрулёв

Кого? Я просто добрый человек. Сегодня столько льётся дерьма, что мне уже кажется, что агрессия и хамство - это сегодня норма.

Всегда Котов!

сейчас районированных сортов дофига..
в свое время магнолий у нас было всего 7 штук на город, по ним экскурсии водили.. а сейчас на каждом углу растут

Василиса Евгеневна

а как магнолыы растут? трудно ухажывать?

Всегда Котов!

вообще никак. посадил и забыл. новые сорта зимостойки как обычные кусты.

Василиса Евгеневна

у нас не продают. а красывые. надо по нэту купыть. а садыть когда можно?

Всегда Котов!

осенью. тогда обычно почти 100% приживется. весной может заморозками побить ослабленную

Василиса Евгеневна

ясно.значыт осенью. это красыво. спасыбо за совет

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Инжир сажал из теплолюбивых растений.Хорошо плодоносил,но я его выкорчевал.Если честно хорошего в нём ничего нет.

Василиса Евгеневна

значыт не буду

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ну,кому то нравится

Инородный Идол

Помню, как в детстве решил горошек посадить, но гуси-падлы мои росточки сожрали. До сих пор ненавижу их за это.

Na
Name

У меня растут яблони и бананы королевские. Знаю, что ещё грецкий орех хорошо приживается и лимонные деревья.

Галя Татарочка

Можно узнать про бананы подробнее как сажали?

Na
Name

Я живу в Израиле, тут банановые деревья растут, как грибы в лесу. Сажали уже взрослыми. Но зацвели они только через 2 года. Ухода практически никакого. Поливка малыми порциями воды.

Галя Татарочка

Я думала вы в Росии ..хотела узнать в какой полосе

Na
Name

)) нет

Ирина

Впервые вижу "Ы" в таком количестве и в таких неподходящих словах!Даже суть вопроса не уловила

Сергей Рюмшин

Грецкие..орехи,..районированные..персики..растут..уже..и..в..Курске,не..говоря..об..абрикосах

Stormbringer

Вася, я банан засадил. Но у него сук... гада бананы маленькие и невкусные... 🖼

Василиса Евгеневна

прекольно)

Sergio

Я не высаживал на улицу, оно у меня в большом горшке растет, под инфракрасной лампой.

Забавка

А с чего эт вы начали с ошибками писать? Раньше за вами не замечала такой шалости...))

Bionic Commando

В России хорошо растёт фундук(лещина)почему-то его так никто и не культивировал

Владимир Ляпин

Гы... Да замените вы клавиатуру. Или что у вас, гаджет какой с турецким акцентом?

Василиса Евгеневна

))))а вам не нравется на турецком?))

Владимир Ляпин

У Остапа Бендера была такая пишущая машинка.

Ча
Чака

у тебя буква "и" отсутствует и поэтому ты заменяешь на "ы" или на "е"... правильно?

Юрили

Миндаль - цветет красиво...но плоды не вызревают...просто весной глаз радует

Василиса Евгеневна

я люблю такые орешкы) жаль)

Юрили

Я терпеть не могу вообще орехи..единственный раз, когда ела их в большом количестве- это беременная была .потом снова...как отрезало, тогда и посадили миндаль...

Ник Ци

Каштан, лещина - отлично себя чувствуют в жару, и процветают в полный рост

Василиса Евгеневна

говорят что лещына растет высокой

Ник Ци

Да. Отдельными прутками

Василиса Евгеневна

а орешкы есть?

Ник Ци

Агась.

Дикий Прапор

А орешки не простые

Павел Сёмин

Василиса Евгеньевна!! Вы же молодая женщина зачем этим заниматься?

Павел Сёмин

Пенсионеры обычно это делают

Василиса Евгеневна

не только. люды строят дом. в любом возрасте

Павел Сёмин

Ну это да!!!! Но в огороде ковыряться это лучше в пенсионном возрасте

Василиса Евгеневна

деревья садыть можно в любом.чего престал?

Павел Сёмин

Ну я этого не делаю и не нужно что я старый какой то?

Гр
Графиня

Тропические растения любят жару. Карагач тоже жару переносит.

Es. Vik.

" Не растёт бамбук во Пскове, поливай не поливай!"))