** Виктория**

Как только услышу современное музыкальное искусство, так сразу хочется продезинфицироваться Цоем..

Ответы
Сергей К.

Не правильно так говорить но Цой вовремя ушел ... не приятно смотреть на молодящихся дедушек - рокеров ... я ровесник Цоя и мне близки все его песни и русский рок 80-х годов ... но я удивлен поступку Магомаева - закончилась эстрада и он ушел со сцены ... я его не слушал правда но он был профессионал с красивым сильным голосом ... а современных исполнителей я бы даже искусством не называл ... фанерные без голосов ... голыми задницами только мелькать научились и все .... сейчас можно все смикшировать в студии любой вокал любую композицию ... и странно видеть например таких действительно сильных исполнителей как Макс Фадеев в роли продъюсера ... хотя его проекты очень сильные

Iskander Kurnosov

Идеалы и кумиры это очень хорошо. Но нельзя акцентироваться, только на них, нужно расширятт кругозор. Сейчас хватает коллективов, которые можно слушать не морщась даже

** Виктория**

Я же сказала: про дез ин фе ци ро вать ся! Вы спиртом ранки прижигаете или пьёте его?

Iskander Kurnosov

А спирт этиловый или метанол?

** Виктория**

Цой

Iskander Kurnosov

Цой это вечно

Мелик Мелик

Можете продезинфицироваться и моими песенками. С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр. Меня Вы найдёте в ИНЕТЕ, набрав мою фамилию... Очень РАД, что Вам нравится НАСТОЯЩЕЕ искусство.

Василий Сычёв

Можете уточнить или назвать группу или исполнителя музыкальные произведения которых у Вас вызвало неприязнь ?

** Виктория**

Зачем, включите мтв, я их не запоминаю

Василий Сычёв

Периодически посматриваю . Но у меня другая аналогия приходит на ум когда я слушаю последние хиты.. Это сродни жевательной резинки .. Пожевал , пожевал и выплюнул .. Всё сочиняется на потребу дня.. Всё носит одноразовую палитру..

** Виктория**

Не люблю жвачку

Василий Сычёв

Вам нравится творчество Цоя ?

** Виктория**

Дезинфектор не пьют вместо чая

Василий Сычёв

Сигарета в руке , чай на столе
Так замыкается круг ....
Если Вы об этих строках .. Так Вы поклонница творчества Цоя ?

Константин

Классика вечна, это да. Хотя в разное время было и хорошее, и плохое, но хорошо когда есть к чему возвращаться.

Максик Ласковый )

А я сегодня с теплохода АББу услышал уж лет 30-ть минуло, а на душе потеплело. )))

Краями Прошёлся

После слащавых коктейлей хочется накатить старого доброго портвешка "777")

Strange Walker

Тут уже цой может не помочь. Только сильнодействующее только Бах спасет

Strange Walker

И в оршанном х

Иван Поздняков

а кроме Цоя еще есть Высоцкий, Кукин, Городницкий, Визбор и еще много......

** Виктория**

Ок

Виктор @дайвер@

Недавно услышал группу грибы, и понял, что они похоже галюциногенные

** Виктория**

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤗 когда ты голая по квартире ходишь)))))

Виктор @дайвер@

Типа того

Сергей Громов

...про современную помойку....согласен , дезефектант сомнительный....

** Виктория**

У всех свои химикаты

Сергей Громов

ну да...согласен....

Алемжан

Прикольно.Мне ток не Цоем,а Кобейном например,депешмодом,ПреслиЕМ

Не
Не/я

да это так), но после него, были достойные и будут, но он такой один)

** Виктория**

Да

Не
Не/я

я отбой, завтра сложный день, спокойной ночи.

** Виктория**

Доброй ночи

Иван Васильев

Да Согласен посмотри это послушай БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Ан
Андрей

Ностальгия по нафталину ... и морепродукты с запахом океана ...))

Авдей Мотоциклетов

давай с тобой мы отдохнем-стобой вдвоем ,с тобой вдво-е-е-м))

** Виктория**

))))

Игорь < Igor

Не скажу что у Цоя были какие то особенные вещи - обычные ...

Andreas Aisenstein

Чем Вас современное музыкальное искусство не устраивают.

Олег Блинов

Есть вполне себе неплохие группы. Искать надо уметь

Табуретыч

А мне у Цоя не всё нравиться,только 6 - 8 композиций.