Попова Светлана

Какую ты пьешь воду? Из под крана? Или.....?

Ответы
Григорий Фоменко

чистую,фильтрованую,минеральную

Лариса

миниральную... вредно, знаю, но не могу отказать себе в удовольствии

Попова Светлана

Минералка - нормально, но нужно пить только без газа.

Попова Светлана

Андрей, а ты разве не знаешь, что вода из под крана идет из реки или озера, где обмыты всех купальщиков и сиськи и письки и вопрос по теме- что делают в воде все- даже чемпионы

Андрей

да я знаю Света но др воды у нас нет миниральная вода большенство подделка, а так я восновном пью отстоянную воду а если закончалась из под крана

Попова Светлана

А Я заказываю воду с доставкой на дом "ЛЮКС,Ниагара, Ильменит" бутыль 19 л. на кулер" всё хоть без запаха и чистая, а из под крана? несет то хлоркой, то ржавыми трубами, то болотом бррр. так вы мне не ответили на мой вопрос, что делают в воде даже чемпионы? Это делают все.

Попова Светлана

этот вопрос я слыхала в передаче по ТВ. ОТВЕТ БЫЛ: , ЧТО ВСЕ ПИСАЮТТ