Алёнка С.

Как проверить мужа на измену?Подскажите пожалуйста.

Ответы · страница 2
Andy Andy

А почему бы вам наоборот. Не проверять а заинтересовать собой? Заиграть с ним так, чтоб он забыл, если есть даже, что то там на стороне....

Евгений Викторович

Когда придет с работы, посадите его в ванну. Если яйца утонут - значит полные, все нормально, а если всплывут, значит пустын, изменяет...)

Аг
Агнес

Если есть сомнения в его поведении и отношении к ваи,однозначно есть измена или будет. Так что проще разойтись сейчас,пока нет детей.

Аг
Агнес

Не за что. Если б раньше времени ушла, когда интуиция подсказывала,не была б матерью одиночкой

На
Наталья

Кто ищет - тот найдёт. Уверенна, что надо? Готова найти? Если да..... Смысл искать отпадает... Чемодан и вперёд. Не тяни кота за хвост...

Ин
Инекече

проВЕР'Ать нужно было до того момента, как выбор сделали, то есть до свадьбы.
а любимому нужно доВЕР'Ать и себя и детей ваших

Эльвира К*****

Я думаю вам предостаточно дали советов на ваш ответ. Если сами подозреваете, может и сами не прочь на лево? Раз не верите ему.

Дима Шульга

Просто изменится его поведение к тебе. Да и зачем тебе проверять кто ищет тот найдет а что дальше будешь делать если ...?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А смысл, узнаешь что изменил уйдешь, если не изменил и узнает что проверяли то он уйдет, не легче ли не делать ничего😂

Авдей Мотоциклетов

приведите ему сисястую подругу и пойдите в магазин за кефиром)) на пол-дороги вернитесь...а замки уже сменяны😂 🤣

Алёнка С.

ОК.Хороша подсказка.Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Если возникли сомнения, значит измена уже есть. Тем более, если он тянет из вас деньги. Пользуется же, а не любит.

Татьяна

Может он просто ревнует вас до такой степени? Даже к родным и вашим подругам? Давит своей любовью,не даёт дышать

Slavisha Barkovic

Его надо нюхать.Мускусный запах после е....ли долго держится.И чужой как--то интуитивно определяется женщиной.

Zoxrab Mammadov

Утром и вечером надо извесить его яйички.Вечером если они легкие,значит муж трахался.....Простая арифметика

Алексей Генералов

Спроси его смотря в лицо, задай вопрос, открыто про измену, заметишь - тень накрыла вас иль солнце осветило.

Дмитрий Залеский

Зачем? Знаешь результат? Пойми член стирается всего на 1мм в год, так стоит ли терять семью из за одного мм?

Yts - 62

А смысл? Если хотите с ним расстаться, сделайте это мирно. Не хотите расстаться - не надо никого проверять

Актриса Весна

А оно Вам надо? Грязь эта (если она есть), мож просто период такой (ну бывают такие, кажется, что всё остыло)

Это Я

А вам это надо? Вы уверены что готовы узнать ответ? А что если он будет не тот о котором вы предполагаете?

Елена

А если результатом проверки будет что изменяет, готовы к такому повороту? И что будете делать дальше?

Юрий

ну как как... если у него есть йух, то он мужчина. а если он мужчина, то ему нравятся женщины. как то так.