Алёнка С.

Как проверить мужа на измену?Подскажите пожалуйста.

Ответы · страница 4
Rasul Musajev

от того что вы его поймаете , вам от этого легче не станет а наоборот хуже будет

Rasul Musajev

по этому лучше не следит за мужем так и за женой. Если нет взаимопонимания и доверия друг другу , лучше поставить точку на таких отношениях

Rasul Musajev

таких много. Это вообще то болезнь и бороться самим собой не легко

Сергей Иванов

Мужу в семье , принято верить на слово ! Да и не сатрется же у него если изменит.

Лови Момент

Подложить под него красотку богатую , а потом локти кусать , что он ушел к ней )

Лови Момент

а если серьезно ..
оно Вам зачем .. проверять ..
есть повод или просто хочется проверить?

Музыкальный Кот 🐈

Легко. Если ты ему мало внимания уделяешь, пилишь и всё такое, - 100% изменяет))

Сергей

Алёнка С., раз такая дурнАя мысль пришла те в голову, то доверия в вашей семье нет, а ет жеж одна из основополагающих......✊ 😉

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))) Короче, развод не за горами..)

Демонолог Миднайт

Мне обычно подруги жены с левых номеров звонят и предлагают перепихнуться

Алёнка С.

Вау.И что же за мысли у тебя в голове после таких предложений?

Демонолог Миднайт

Мысли: "Опять эти тупые проверки".

Жанна

Зачем? Готовы к разводу? Или думаете станет легче с ним жить, если узнаете?!

Сергей Толстель

Програмку вставить в смартфон. А вообще-то зачем, не проще ли разбежаться?

Леонид Писанов

лучше следи за собой, а не замужем- вот тогда он и не будет изменять тебе)

Алёнка С.

Финансов не хватает за собой следить!

Леонид Писанов

а ты внутренней красотой займись, а тело совершенствуй- упражнениями дома на полу)

Алёнка С.

Бля да вам сука не угодишь!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Писанов

ух какая ты)))) угодишь - если вместе будете - а не просто рядом!

Ержан Ахметов

Мужика голого садишь в тазик с водой.если яйца всплыли значит изменяет:)

D6
Diablo 666

Садишь его а тазик если яйца всплыли все писец пустые они. А так то никак

владимир тутов

В ванну. Если всплывут у него, значит пустые. Тонут значит он вам верен.

владимир тутов

Так что проверьте. Эффективный метод.

Алёнка С.

Не знаю как его на это уболтать?

владимир тутов

Хитростью. У женщин хитрость не занимать.

владимир тутов

Придумайте что нибудь и вспомните меня, что я был прав.🤗

Димон Ахламон

оно тебе надо ? лучше подумай чего не делаешь чтоб на другую не тянуло

Katastrofa

Если на его половом органе сидит другая женщина то думаю это измена

++
+Добрый+ +

Если мужа праверять на измену значит сама не опытная и не тактичная

Катерина Борисова

Ни когда этого не делайте - это ваша глупость не пройдёт просто так

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как сказал Петросян, измена- это повышение квалификации мужчины)))

Юлия Александровна

многие знания - многие печали,она Вам надо, ну узнала про шашни и...

Neo Gint

а зачем?если изменял ,ничего не поправишь,если нет ,всё и так в порядке,просто спроси...,кстати ,вопреки мнению ,женщины более склонны к измене,я не знаю ни одной ,которая хоть раз не изменяла мужу,просто об этом не болтают

We
Werwolf

Почитал ответы..Ну и мужики пошли..Никакой мужской солидарности..)

Лариса Мельникова

зачем? Лучше создай ему условия, чтобы он стремился только к тебе

Лариса Мельникова

он был моим лучшим любовником

Алёнка С.

Таких очень мало.Единицы.Тебе повезло.Или он умело все скрывал.

Лариса Мельникова

на скрывание время надо, а он всегда был рядом

Максим Евгеньевич

Элементарно. Если изменил, яички будут плавать, если нет-потонут.