Ли
Лило

А вы часто незнакомые слова копируете в поисковик, вместо того, чтобы писать?

Ответы
Санбай Манибай

У нас не говорят по русски , поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические, лексические ошибки!
Иногда мне ругают " Пиши грамотно ! Остальные чушь, спрашивалька не твоЁ место, вон отсюда!!" ---я потерплю! Поэтому часто незнакомые слова копирую в поисковик, вместо того, чтобы писать?

Ли
Лило

🙂

Ол
Олег

Лило, а отчего такой вопрос?) Наверное тоже приходилось в поисковик ходить?)))))😄

Ол
Олег

Если честно Лило, я слышал это словосочетание Тадж- Махал, но не знаю что это или кто. К моему стыду. Дабы блеснуть умом в гугл не полезу. Но раз это Вас задело, то значит тема интересная)

Ли
Лило

Так я сама только вчера про него узнала. Интересно же, поэтому смотрела. Не ради блеснуть, а для себя.

Ол
Олег

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Тоже люблю смотреть все интересненькое)

Ли
Лило

🙂

Ол
Олег

🤗

Та
Татьяна

да...бывает , но не часто...очень редко однако...иногда ищу ответ в поисковике...

Олег Решетников (Новосибирск)

Я проверяю, чтоб не показаться идиотом. Как я понял, идиотов здесь не любят!

Ди
Дима

никогдаЭто у кого нет воображения и не любит или не хочет читать

Ли
Лило

дурак вы, а не уникальный

Ди
Дима

ладно я дурак

Ли
Лило

Ну, либо сволочь - что-то одно из двух.

Ди
Дима

я хороший парень

Ли
Лило

Хорошие парни, если обещают, то женятся. А обещают и не женятся только дураки и сволочи.

Парфюмер

Я их чувствую, Русич, Мольфар. И не дёргай меня

Ли
Лило

Не знаю я, как я вас трогаю. И кто вы такой - не знаю. Чем я для вас могу быть лучшей?

Парфюмер

Просто ты хорошая девочка. И я не гад

Ли
Лило

ну и хорошо

Парфюмер

Ну и пока

Ли
Лило

ну пока-пока

Аркадий Бахчевников

Никогда. Себя проверяю. Хорошо-ли учили?

Аркадий Бахчевников

И нормально.

Ли
Лило

да

Ли
Лило

спасибо ) и вам удачи )

Аркадий Бахчевников

Нормально.

And Dtch

Не помню за собой такого.

Ли
Лило

)

Микаэл Джилавян

Я их не употребляю...

Виктор Шетэля

часто ли ищу?

Ли
Лило

часто ли копируете

Виктор Шетэля

копируете? что это значит? для чего?

Ли
Лило

чтобы не перепечатывать

Виктор Шетэля

боитесь написать не так и поэтом копируете? Интересно!

Ли
Лило

ну, лень, да ) и чтобы не так не написать )

Виктор Шетэля

хороший способ!

Ли
Лило

🙂

Людмила Миронычева

Никогда...

Ли
Лило

ок

Васнецов Николя

Зачем...

Ли
Лило

так проще

Олеся

Ни разу

Ли
Лило

ок )

Александр /msk 77/

Никада

Ли
Лило

)

К.а.н.он

Часто

Ли
Лило

Это образно - про мужчин )

К.а.н.он

Я же шучу😘

Ли
Лило

так и я шучу )

К.а.н.он

💐

Ли
Лило

🙂

Elchin Kuliyev

нет

Ли
Лило

ок

Виктория Грищук (Улизько)

нет

Ли
Лило

ок

Veaceslav Postica

да

Ли
Лило

ок