Н*
Наташа ******

Хотите порцию адреналина? Я свой получила....))😅 Мало трапа, так еще и красная дорожка... 😄 .

Ответы
Старый Знакомый

некрасиво смеяться над старыми людьми...Или может посмеетесь над человеком, скрывающим свой тремор судорожным цеплянием рук за крышку стола, сидя за пять метров от окружающих и вставляющих дополнительные каблуки в свою обувь, компенсируя комплекс малорослости?)

Н*
Наташа ******

покорно потупила очи долу))))))

Хронит Бронхический

Байден выступает: Идея!!!...все сразу планшеты, микрофоны приготовили, ух он щас, новый план выдаст и Путину задаст...Байден снова: Идея!!!...Все зрители, корреспонденты - ну-ну, Джо давай!...Байден: Иде я...нахожуся???

Евгений Шевченко

это не адреналин.. и не юмор.. я сначала думал, что он прикалывается.. можно было предположить, что дурака включил чисто так.. дурку пустить.. но ведь и на самом деле он неадекватен

Н*
Наташа ******

для америкосов самое то... только другие страдают.

Евгений Шевченко

☺️а когда-то было не так?

Н*
Наташа ******

Ты прав..👍

Евгений Шевченко

☺️ было бы приятнее, если смайлик - поцелуй..

Евгений Шевченко

💋 пасиб)) кстати давно не видились.. не так, чтобы соскучился, но очень рад снова твоей аватарке, Наташенька))

Н*
Наташа ******

Сама по ней соскучилась... Приветики)

Владимир Герасимов

Нашим политикам и военным надо менять цвет линий. Байден красный цвет не видит)))

Н*
Наташа ******

как ишак прет.... не разбирая дороги.

Хитрый Лис

вот было бы здорово если бы и на дорожке гикнулся то вообще было бы здорово

Н*
Наташа ******

хохлы трап салом мало намазали.. как всегда пожадничали)))

Хитрый Лис

КОНЕЧНО ПОЖАДНИЧАЛИ

Алекс Венцель

Ноги уже не держат, а всё туда же, в очередные президенты метит...))))

Н*
Наташа ******

Пора на покой, но не дадут)

Толян. V

что значит масленицу не праздновать...заржавел самоходный дед 😝

Н*
Наташа ******

Может нюхнул чего, чтобы с Зелей быть на одной волне... хотя уже и так как обкуренный..

Толян. V

убьют пиндосы своего президента этими дорожками и трапами...стопудово🤣

Н*
Наташа ******

А знаешь, даже не жалко...

Кот Кот

А можно их попросить чтоб они не закрывали двери до 3000 метров

Н*
Наташа ******

Один за другим полетят)))

Зиннур (Октябрьский)

Нечто подобное насчет любви Наполеона к Джозефине.😁😁😁

Yury Kozhevatov

Другое дело нашенький,довольно ловко ходит на ходульках

🇷🇺Anna🤣

не, это сопровождающий был. Вроде, говорят, не пострадал.

Н*
Наташа ******

Жаль...)

🇷🇺Anna🤣

)

Александр Захаров

Я об этом еще год назад знал. Не в первый раз ведь.

Н*
Наташа ******

Доведут пиндосы старика ... докатают)))

Александр Захаров

На ху он никому не нужен

Н*
Наташа ******

ширма...

Александр Захаров

Байден, клоун. Марионетка... не могли помолоде найти?!

Н*
Наташа ******

Для того и держат

(◆_◆)

Это его проблемы. Жаль, что шею не свернул.

Н*
Наташа ******

Тоже так думаю.

Геннадий Попов

С трапом это у него уже дежурный прикол

Н*
Наташа ******

🖼 У него не только с трапом.....

Ѻлегъ

уже известно, что упал точно не Байден

Н*
Наташа ******

Там все обкуренные?)))

Ѻлегъ

как бы не посерьёзнее

Н*
Наташа ******

Всё может быть...

Ирина

напоминает нашего бориску....позорище

Н*
Наташа ******

Копия.

Владимир Ляпин

ЕБН, тот после трудных переговоров с устатку... А так он крепкий мужик был. А Байден... ну что над стариком издеваются? Пора его на покой. Харис у него вице есть. Хоть и дура такая же...

Н*
Наташа ******

Вспомни еще Псаки))))))))))))

Владимир Ляпин

Так сейчас единица измерения глупости "псаки" называется. Не зря её заменили на домовёнка Кузю. И похожа... Но лесбиянка...

Н*
Наташа ******

еще и черномазая.

Ирина

😆позитивненько👍

Lliry Hess

Лучше быть идиотом, чем бандитом.

Н*
Наташа ******

Тут два в одном.

Владимир Панов

Старый дедуля, сидел бы дома

Н*
Наташа ******

Да кто ж ему даст)

Владимир Панов

Ну да

Добрый

Давайте вспомним ельцина,...

Добрый

Это же его прототип...

Добрый

Ельцин 2

Марго Беккер

Понты сумаСшедшкго пердуна

Н*
Наташа ******

Хохлы трап салом смазали... он не виноват😅