Ма
Марина

А в вашем парнике растет ещё что-нибудь,кроме крапивы, сныти..и..всяких сорняков?!)

Ответы
Владимир Ожогов

огурцы перец баклажаны рассаду в ящиках сажу томаты в теплице выращиваю кабачки на грядке картофель на полянке слива вишня малина все есть все сам хозяйки нет вдовец и еще кур несушек беру на лето дача на пруду возле леса на горке -благодать банька шашлычок музыка-шансон

Ма
Марина

👍здорово,молодец,Вы👍 а сейчас ...то ничего уже не растет в парнике?)

Владимир Ожогов

зима калина да черноплодка еще не убрал на ветках да и ту может птички склюют до весны пока ничего да иногда с собачкой сходим дрова попилим баньку шашлыччок соорудим печь потопим чай на траве с вареньем прекрасно

Ма
Марина

Сказка)даже представила🤗калина-чудо👍

Владимир Ожогов

да жизнь прекрасная и чудесная у меня дача 15мин хода от дома на пруду на горке -лепота

Ма
Марина

👍👍

Nikolai Garskov

У меня кроме парника есть цветник и палисадник. А Ваш нигилизм черного юмора рассадние! Продолжим на эту тему портить друг другу нервнуб систему? Или удовлетворимся взаимным негативом? 😉

Nikolai Garskov

Алаверды Вам Ольга! Я Вас в наш диалог с Маришей не звал. Скорей всего мы с ней бы сами во всем бпез Вас элементарно разобрались. А вы пришли и все надежды на взаимопонимание затоптали! Впредь не лезьте, много будет чести!)))

Ольга........

Алаверды и вам Николай !меня попросили-я помогла -мы своих не бросаем. Она здесь недавно-а вы на нее набросились.так что сами виноваты

Nikolai Garskov

Я набросился???? Да вы что? Я просто мимо шел и заброшенный цветник нашел. И в нем красавицу девицу, Маришу. Просто мне не спится. А Ольга словно коршун надо мной кружится. Возможно нам с ней надо подружиться?

Nikolai Garskov

🤝🌹

Валентина Мезрина

Хотелось бы вырастить, но не удастся. Все лето над массивом дозорные самолеты летают, в бинокль каждый цветочек, каждую травинку рассматривают

Ма
Марина

😂

Виталий Рогов

Если бы парники у меня были , их содержание было бы совсем другим. Не сомневаюсь, что перечень не из вашего парника. Хотел бы в него заглянуть.

Ма
Марина

Поэтому вам вход и ...запрещен😂

Виталий Рогов

Неужели в сорняках??? Вот уж не мог предположить.

Ма
Марина

Сама садик я садила, сама буду убирать😂а то..ходют тут всякие с лопатами,да с граблями😂

Ма
Марина

Сама садик я садила, сама буду убирать😂а то..ходют тут всякие с лопатами,да с граблями😂

Виталий Рогов

Приду с лопатой и граблями. Облагорожу, хотя теперь знаю меня не пустите

Ма
Марина

😂😂😂

Тамара Гончарова

А у нас и парников-то нету, ибо всё сажаем прямо в грунт, когда землица прогреется. А случается это к концу марта, тогда и картошечку сажаем))

Ма
Марина

Ого!в конце марта-круто👍

Тамара Гончарова

44 параллель, юго-восточная окраина Ставропольского края))

Ма
Марина

👍👍

Светлана Мейтина

У меня нет парника.Купить---дорого.Всё сажаю без парника.Пока свою помидору и огурчики консервирую и в сезон с удовольствием потребляю.

Ashok Rv

конкретно план имели виду ****то в кафе-шопе продают и тамже можно курить эту гадость легализовано в Голландии😡

Ма
Марина

Господи,да что ж это...такое😨вопрос..видно неправильно задала😂хотя,наверное,каждый понимает по-своему😉

Ashok Rv

Марина 🌹🍷конкретно **** 2-ватиант ответа ---- какие зимные запасы у меня есть ????

Ма
Марина

Да,какие будущие запасы растут ещё в теплице?!)

Ashok Rv

Мариночка 💐сформулируй вопрос постараюсь для тебя ответить

Ма
Марина

😂😂короче, всё вырвали с корнем и перекопали или нет,?!)😂

Ashok Rv

😘

Крысанов Андрей

растут ингридиенты для щей из крапивы и зеленого салата с добавлением молодых побегов сныти а как она пахнет!!!

Ма
Марина

👍заразил в

Ма
Марина

👍заразили ароматами👍буду собирать)

Москва Новая Реальность

Много чего..но в прошлом году решила - все...хватит..И уже есть два газона. .Только и его стричь нужно😂

Ма
Марина

👍🤝

Серж

дэвушка.за парником надо ухаживать,а не на диване париться и в спрашке сидеть на пятой точке😀

Ма
Марина

Завтра буду в нем париться!)😂

Серж

значить зря я на вас так критично😘

Ма
Марина

😉нормально

Алевтина

В моем парнике растут прекрасные растения- помидоры, огурцы и нет никаких сорняков

Алевтина

Киров кий район области

Ма
Марина

👍Аа,ну у меня западнее)..но тоже всё повытаскивала и ..жалею..очень хотелось..ни овощей,а просто,эксперимента!))а так на грядках ещё свекла,морковка, и капуста жива)а у вас?!)

Алевтина

Нет я же написала , я в е идеально убрала, пока сорн кивнёт. Но я там не живу, поэтому н чего не оставляю

Ма
Марина

Ну,да,..закрыли сезон ,так закрыли🙂

Алевтина

Да

Олег Самохин...

Марина.... после осмотра участкового даже документ выдали - мол все в порядке!

Ма
Марина

Не увидела... я в ОК фоток теплицы,🤷

Олег Самохин...

Так я Вам их на почту-в однокласниках вышлю только в архивах поищу... я Вам даже сообщения отправил....ох и торопливый народ эти горожанки...

Ма
Марина

😉😄

Олег Самохин...

ну ка бегом на одноклассники.. ой пардон.. Будьте Любезны не обижайтесь на мою не торопливость в ваших вопросах так много неожиданного....

Ма
Марина

👍

На
Наталья

нет у меня парника, но огород есть. Все растет! Сорняки, конечно же, лучше

Ма
Марина

Да,уж,действительно лучше😂

Belich Roman

нет... У меня нет парника... Я не на столько богат, чтоб владеть дачей... ;-))

Aleks Wiеg

Что так огульно записали в лодыри.Вы сначала,хоть один сорняк найдите

Ма
Марина

👍молодец- Вы!..тогда😉

Алексей Пимяков

моя не держит парники . она аграном по образованию. вот как тут понять

Ма
Марина

Сажает всё в открытый грунт?!)

Алексей Пимяков

да . а если надвигаются холода ставит фиг вамы

Ма
Марина

👍молодец какая она у вас👍☀️

Алексей Пимяков

ну я за ней как за .... 50 лет

Ма
Марина

👍👍👍видимо,вы друг друга "стоите"👍.Любви вам! удачи!долгих-долгих общих Дел!☀️☀️

Алексей Пимяков

спасибо и вам всего наилучшего

Clan

У меня нет парника. Дача - это не рабочее место, это место для отдыха.

Ма
Марина

Все так говорят нерабочее 😂а потом..за уши не оттянуть..от земли😂

Clan

Я не землероб и не хлебопашец ни разу. Я с железом работаю. А на даче отдыхаю.

Ма
Марина

👍Может и так!)тот,кто работает физически..уж,точно не хочет"копаться"в земле!)а кто-то переключается,наоборот,на физический труд😏

Clan

Видимо так.

Ольга........

сорняков нет -думаю вот женихов под зиму посажу-пускай удобряют😄

Ма
Марина

Крышняк..тю-тю 😂

Са
Сашок

В откратом грунте только в октябре последние помидоры сняли

Ма
Марина

офигеть 👍Это где так?!(

Ма
Марина

Блин поставила не ту скобку))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нуу нас нормально...жена в суде работает, зачем? Укроп есть!)))

Ма
Марина

👍