Сергей Логинов

А сколько кг меда съедаете в год, на 1 чел?

Ответы · страница 12
Татьяна ..........

1-2 всего

Сергей Логинов

не много

Татьяна ..........

а больше и не смогу

Даха

500 грамм

Сергей Логинов

Мне и на 10 дней не хватит.

Сергей Логинов

А он нужен для многих блюд, маринадов, соусов, сбитней, медовух, квасов, халвы, пряников и пр.

Татьяна

100 грамм

Сергей Логинов

я столько ем дня за 4-5

Татьяна

Я не люблю сладкое.

Надежда Компас - Но Не Твой!

грамм 300

Сергей Логинов

Это почти ничего, ложек 6 чайных в день сахара, это поти 20 гр, за пол месяца можно набрать, а мед намного полезней сахара и использовать его можно во многих продуктах, в особенности в маринадах.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Алергик-кроме соплей ни чего полезного.

Елена Данилова

Грамм 100

Николай Смирнов

Не едим.

Прошлое

По 200 гр

Сергей Логинов

200 г в год или день?

Прошлое

В год

Сергей Логинов

Я летом в жару, а у нас выше 40, выпиваю иногда до 2 бутылок 1,5 литра минералки и в кружку по 1-2 чайных ложки меда, только за лето уходит 2 трехлитровые банки, а осень - весну, еще 4 банки, мед использую в различные соусы, сбитни и напитки, 1 трехлитровая банка это 4,5 кг меда

Прошлое

а у меня аллергия...а муж пьет чай с медом только в болезнь

Сергей Логинов

А мед нельзя подогревать более 45 градусов, поэтому чай только в прикуску, а аллергия это на пыльцу которая есть в меде, поэтому можно употреблять майский мед, в котором еже нет пыльцы и считается он антиаллергенным

Алёна И.

Грамм150

Сергей Логинов

Мне и на 3 дня столько не хватит

Алёна И.

Я не люблю мед,,, разве в сотах могу чуть поесть

Не
Нейтири

Около 12

Сергей Логинов

неплохо, но и не много

Не
Нейтири

))))) а зачем мне много? Я такой цели не преследую!)))

Любовь Любарева

около 10

Сергей Логинов

нормально, я от 15

Александр Грызлов

Не знаю

अनन्‍त

Около 10

Галина 🌻

Много))

Галина 🌻

Я не знаю... А что случилось?

Павел Пахин

я особо не вдавался в тот вопрос ...у них хватает всяких клещей , холеры , чумы пчелиной , даже солнечная активность очень влияет , после зимы родственник потерял два улика и в их деревне почти у каждого ...на западе сильный мор прошел ...весна холодная и дождливая у нас , у них на западе тоже ..так что делай медовые запасы ! не здесь сиди а выворачивай интернет на изнанку ....узнавай прогнозы ...вдруг без бизнессу останешься , как жить будешь?😢

Галина 🌻

Спасибо))) Если что, к тебе приеду. Не дашь помереть другу?)))

Павел Пахин

зачем ко мне ехать ? наладим бизнес по запчастям джапанским ....

Павел Пахин

нет , подсказку кинул ...для интересу , глянь запчасти что стоят на твою вредную машинку у тебя и у меня .

Надежда Куликова

3 литра

Сергей Логинов

Я съедаю примерно 15 кг в год, но не думайте, что это много, всего 40 г в сутки, а допустимая норма до 150 г в сутки, некото-рые сахара съедают больше, который достаточно вреден, 1 ч ложка сахара примерно 6 г, 3 раза попить чай с 3 ложками уже за 50 г перевалит, а в меде много полезных веществ по сравнению с сахаром, а сахар практически не ем.

Надежда Куликова

сахар вообще вреден, но мед тоже не безопасен

Сергей Логинов

150 Г В СУТКИ СОВСЕМ НЕ ОПАСНО, А ЭТО 50 КГ В ГОД

Сергей Логинов

ПРИ ТОМ НА НЕМ ХОРОШО ХУДЕТЬ

Надежда Куликова

хотите сказать, что мне нужно похудеть

Сергей Логинов

я просто так сказал

Лидия Борисовна

я не ем

Сергей Логинов

а многие его только пьют, в сбитнях, медовухах и едят в разных соусах

Лидия Борисовна

Нет не применяю нигде-только могу сказать одно -всегда есть в холодильнике, мои иногда с утра ложечку другую съедят.

Мария Деменская

около 3

Сергей Логинов

совсем мало

Юрий Шкворенко

много!

Сергей Логинов

кг 30-40 или больше, некоторые по 20 и считают, что мало?

Сергей Логинов

ну это не очень много, всего 4 банки 3 литров

Ольга Кульгина

Много.

Сергей Логинов

Много это ни о чем, вот мой сосед в среднем употребляет мало, с его точки зрения, всего 5 банок по 3 литра на одного члена семьи, а это по 22,5 кг

Ольга Кульгина

У каждого своя мера. Главное что полезно.

Алена Шанибова

По 5 кг

Сергей Логинов

это совсем не много

Светлана Филюкова

я 8 кг.

Сергей Логинов

Две 3 литровых банки, я банок 5-6 таких.

Светлана Филюкова

мне достаточно. Вы, как пчёл....Вкусно!!!!))))))

Сергей Логинов

ведь его я использую в различных соусах, маринадах, сбитнях, летом с минеральной водой, на ночь стакан с водой и медом и пр.

Светлана Филюкова

хорошо!🍉 👋