Сергей Логинов

А сколько кг меда съедаете в год, на 1 чел?

Ответы · страница 14
Ро
Роза.

4 кг

Сергей Логинов

я в пределах 15

Ро
Роза.

К здоровью бы👍

Сергей Логинов

Так я его употребляю в разных видах, напрямую, в медовухах, сбитнях, квасах, маринадах, соусах.

Жанна Никифорова

3 кг

Сергей Логинов

А в 3 лит банке его сколько?

Сергей Логинов

Больше

Тина

5 кг

Сергей Логинов

не так уж и много

Тина

мне хватает

Галина Бузаева

1 кг

Сергей Логинов

Я к примеру от 15

Галина Бузаева

Это отлично.Это вместо сахара и здоровье крепче

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

0️⃣

Мурмурчик

я могу выпить медовуху))))))

Сергей Логинов

Это многие могут

Ангелина Зиновкина

12кг

Сергей Логинов

понятно

Светлана Радуга

1 кг

Сергей Логинов

почти ничего

Татьяна Ракова

1 кг

Сергей Логинов

Я сейчас летом до 4 кг в мес, каждый день холодную минералку с медом

Анатолий Сагиров

50гр

Сергей Логинов

у меня столько за сутки

Ольга Фролова

3 кг

Сергей Логинов

совсем не много

Се
Серенький

3 кг

Сергей Логинов

Я от 15 кг, он нужен для многих блюд, маринадов, соусов, сбитней, медовух, квасов, халвы, пряников и пр.

Lyudmila

1кг

Сергей Логинов

почти что ничего

Lyudmila

нельзя много принимать меда. Этого достаточно,я начинаю принимать по ложечке чайной с сентября и никогда не болею простудными заболеваниями

Сергей Логинов

а сахара выходит можно, лично я съедаю меда не менее 14 кг в год и похудел уже на 25 кг за 7 лет

Lyudmila

у меня нет проблемы с весом.

Сергей Логинов

у меня тоже, и лет 10 ОРЗ нет

Сергей Логинов

спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

30г.

Сергей Логинов

Раз в году по одной чайной ложке?

Сергей Логинов

молодец

Tatjana Knjazeva

2кг

Любовь

3 л

Сергей Логинов

Мед в кг измеряется, а не литрах.

Та
Татьяна

мало . и кг не съедаю.

Фирменный Бред

3 л

Natalia Ivanova

0,5

Natalia Ivanova

Я люблю с молоком,или с чаем. Когда замёрзну .

Сергей Логинов

Вот и получается, что мерзните не более 4 раз в год.

Natalia Ivanova

Хорошо бы ,если так ,но чаще 😊

Сергей Логинов

Выходит тогда, что не более 0.5ч\л за раз.

Natalia Ivanova

Теперь задумалась 🤔может я и больше ем ,ещё на даче мёд

Доктор Алекс(Ей)

0.2

Доктор Алекс(Ей)

вам он не надоел?в зубах не вязнет?

Сергей Логинов

у меня нервы очень крепкие, закалились на многолетнем общении со студентами

Доктор Алекс(Ей)

засахарившийся мед можно разогреть? мне нравиться только жидкий

Сергей Логинов

мед бывает только закристаллизованный, а разогреть можно только при температуре не выше +45, при более высокой теряется качество, происходит декристаллизация, и тогда мед остается постоянно жидким. если к декабрю мед не кристаллизируется, за исключением белой акации и каштана, считайте, что он фальсифицированный, кристаллизация на качество меда не влияет, при правильных условиях может хранится десятки лет

Сергей Логинов

довольно мало, пчелам не нравятся разные запахи исходящие от человека, а также его движения

Амина

4-5

Сергей Логинов

Я съедаю примерно 15 кг в год, но не думайте, что это много, всего 40 г в сутки, а допустимая норма до 150 г в сутки, некоторые сахара съедают больше, который достаточно вреден, 1 ч ложка сахара примерно 6 г, 3 раза попить чай с 3 ложками уже за 50 г перевалит, а в меде много полезных веществ по сравнению с сахаром, а сахар практически не ем.

Амина

я вместо сахара иногда кладу в чай

Сергей Логинов

мед в горячею жидкость класть нельзя, только до 50 градусов

Амина

да.знаю.

Татьяна Лупас

0,5

Сергей Логинов

средняя норма за 4-5 дней

Татьяна Лупас

это твоя норма?а попа не слипнется?

Сергей Логинов

не моя, а медицинская до 150 г в сутки, это около 50 кг в год, но многие едят больше