Сергей Логинов

А сколько кг меда съедаете в год, на 1 чел?

Ответы · страница 3
Л*
Лия ***

В детстве переела...стойкое отторжение до сих пор...😊

Инесса Бальтер

От человека. Я и литр не сьем,вымазываю на себя больше.

Сергей Логинов

Я вообще то про кг спрашивал, а не литры, мед не вода, у него плотность другая.

Инесса Бальтер

В курсе, но покупаем мы литрами.

Сергей Логинов

Мне и пяти трехлитровых банок не хватает, хотя я его на себе не использую, я его столько ем на прямую, а использую в разных соусах, маринадах, сбитнях, медовухах и др. продуктах.

Инесса Бальтер

Еще бы рецептик медовухи....

Сергей Логинов

В сети их иного разных, ведь это обычное брожение без доступа воздуха.

Раиса Бобкова

Наша невестка все трескает, мед и тот жрет! (Поговорка)

Валерий Емельянов

Я съедаю 1 кг мёда на одного человека и 5 кг на другого.

Сергей Логинов

А что, на оборот нельзя?

Валерий Емельянов

Можно, но я не знаю как на оборот всё это съесть.

Сергей Логинов

Почему, если съедаете за себя 1 кг, потом 5 за другого, почему трудно съесть 5 за себя и 1 за другого, в обоих случаях 6 выходит.

Валерий Емельянов

Где - то вы правы. Однако я съедаю мёд не за себя и другого, а на одного и другого и мне совсем не понятно, куда в обоих случаях выходит 6.

Наталья Никулина

Была бы возможность, не останавливалась 😊😊😊

Олеся Чайкина

А кто его считает.Кто хочет,тот и есть.и когда хочет.

Любовь Имя Я Дамочка..

Не в кг. измеряется мною сьеденый мед, в гр.... 200...300...

Любовь Имя Я Дамочка..

Мало или много, по вашему мнению..

Сергей Логинов

Лично я уже лет как 30 употребляю от 15 кг в год, напрямую, в маринадах, соусах, настойках, сбитнях, медовухах и пр.

Любовь Имя Я Дамочка..

А я просто не очень, может зря.. Мне дарит одноклассник 1 кг мёда, он остаётся почти весь... И так из года в год...

Сергей Логинов

Мед намного лучше сахара.

Любовь Имя Я Дамочка..

И полезнее. Я чай с карамелькой, закрутки с сахаром... Как то так...

Елена Crimea

не люблю мед... может, граммов 100 съедаю.. нет, меньше.

Сергей Логинов

я не менее 15 кг

Юрий Федосов

я его почти ни ем . настоящего меда сейчас редкость

Ма
Машынька

Мёд в доме есть всегда. Считаю это необходимостью.

Ѻлегъ

нужно ещё чтобы был прополис и перга

Ма
Машынька

Не жруть! Я им покупала, а они не изволят кушать... Я хотела их побить за это, но мне было некогда)

Ѻлегъ

для себя держи, Анют.

Ма
Машынька

Потом, Олега.. потом... Все потом... Я подумаю об этом потом... Надо бы поспать...

Ѻлегъ

да, тебе это сейчас нужнее

Ма
Машынька

🙏🙏🙏☀️☀️☀️ Попробую уснуть. Обнимаю сердцем.

Ѻлегъ

иди ложись ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Вл
Владимир

Да сколько организм требует , столько и потреблЯм

Сергей Логинов

И сколько он требует, 1 кг в год или 20?

Сергей Логинов

У меня в среднем не менее 15 кг, ведь я его также использую в разных соусах, маринадах, сбитнях.

Вл
Владимир

Ну там не столько много уходит. Рекомендую окорочка куриные на меду

Сергей Логинов

Я много маринадов с медом делаю к мясу особенно

Вл
Владимир

Сам то я кухней занимаюсь только по части шашлыков, остальное не мое.

Андрей Касимов

Год на год не приходится. Да еще от меда зависит😉

Т)
Татьяна )))))

Трехлитровая банка правда чуть не хватает на год

Сергей Логинов

А у меня банок 5 таких.

Сергей Логинов

Мед идет на соусы, маринады, сбитни, медовухи, квасы ит.д.

Светланка

Люблю мёд, была бы возможность каждый день ела бы

Елена Прохорова

кто и совсем не ест мёд.........., а кто то очень много

Пр
Пррпрполролпрорп

не знаю, сколько в кг, но по чайной ложке в неделю

Сергей Логинов

Мед. Я съедаю примерно 15 кг в год, но не думайте, что это много, всего 40 г в сутки, а допустимая норма до 100-110 г в сутки, некоторые сахара съедают больше, который достаточно вреден, 1 ч ложка сахара примерно 6 г, 3 раза попить чай с 3 ложками уже за 50 г перевалит, а в меде много полезных веществ по сравнению с сахаром, а сахар практически не ем. Не знаю ни одного человека, который бы заработал сахарный диабет на меде, а людей, которые употребляют мед в пределах 80-100 г в сутки знаю не менее 80 человек

Пр
Пррпрполролпрорп

я люблю финики и сухофрукты, орехи, фисташки. Чай с сахаром давно не пью. Бутерброды не ем. Предпочитаю лаваш с мясной и сырной начинкой, зелень, помидоры. Люблю сухое вино. Мед употребляю редко, так как он слишком сладкий. Но знаю, он полезен. Он богат также минералами и ферментами, а также аминокислотами.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мало.3-литровый баллон на несколько лет хватает.

Сергей Логинов

Я съедаю примерно 15 кг в год, но не думайте, что это много, всего 40 г в сутки, а допустимая норма до 150 г в сутки, некоторые сахара съедают больше, который достаточно вреден, 1 ч ложка сахара примерно 6 г, 3 раза попить чай с 3 ложками уже за 50 г перевалит, а в меде много полезных веществ по сравнению с сахаром, а сахар практически не ем.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

чай пью без сахара,в кофе 1 чайную ложку,один раз в день.Так что я сахара тоже немного съедаю.

Галина

,вот только закончился ,сегодня последнее допью

Всего Хорошего!

Очень мало.. 0,5 кг. Не люблю его, поэтому редко ем

Всего Хорошего!

Ды не преснятину) мёд не люблю, а конфеты с шоколадками очень)

Всего Хорошего!

Гадасть, да.. но фкуусная😋

Чудочудное Диводивное)))

Много) Не считала) В среднем килограмм в неделю)

Сергей Логинов

да не мало, 50 кг в год

Чудочудное Диводивное)))

И это не предел))) Были бы деньги)