Виктория Плетенёва

какой твой идеал мужчины?

Ответы
Arinka))) Волощук)))

тот который в трудную минуту сможет мня поддержать...что бы любил тебя такой какая ты есть...сильный,добрый...

Алёнушка Пяткова

мужчины=)щас скину ссылку http://vk.com/id30790505?z=photo30790505_286480224%2Falbum30790505_0%2Frev

Оля Чалых

сильный, порядочный, настоящий одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Поселеннова

такой какой у меня сейчас парень.

Сергей Сергейка

всё ещё изменится,поверь...

Илона Бектурганова

тот, что спит сейчас рядом)

A*
Andrey ****

переверни его на бочёк.А сколько ему лет?Молодые не сопят.

A*
Andrey ****

так что же ты взяла больного.Потрогай пульс,может уже умер,пока ты за компом.Перед смертью все сопут.

Елена Николаева

БЛАГОРОДНЫЙ

Александра Погребная

черый волосы голубые глаза мужественный...Короче,обалденный