Денис

Почему жучки и паучки не вызывают никаких чувств, а тараканы чувство неприязни?

Ответы
Планета

Жил у меня тут мексиканский таракан, так он как к нему Шнюк подползет, тек обздится воняет как развороченная новозная куча! Вспомню вздрогну..., какая уж тут приязнь

Сара Фомина

Паучок если спустится на паутинке, значит, будет какая-то новость. А хорошая или плохая, не знаю. Жучки-светлячки в темноте могут светиться. Даже как-то интересно.

Лиза Иванова

На моей территории живу только я и моя семья. Жучкам, паучкам, мухам, комарам,а уж тем более тараканам здесь не место! 😠

Светлана Вдовиченко

Питаются отходами, в помойках лазят. Мерзкие. Как мыши домовые. К полевым не такое отношение!

Денис

А какое отношение к полевым?

Светлана Вдовиченко

Хорошее, Лемминги, такие мышки прелестные, например!

Светлана Коротких

Потому, что жучки и паучки живут обычно в природе, а тараканам нужно человеческое общество)))

Эллочка Щукина

тот же хрен, только в другой руке.... с вмысле вызывают!! и еще как вызывают)) особенно пауки..

Эллочка Щукина

от же ж мужик пошел!! нет бы пришел и спас девушку от паука... а то все советы раздают...

Денис

Куда идти?

Котик - Наркотик )))

ЖЕНА В ГНЕВЕ :- МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕТ ?! ИДИ НА КУХНЕ КОМАРА УБЕЙ ! МУЖ УХОДИТ . НА КУХНЕ СЛЫШЕН ГРОХОТ . ВОЗВРАЩАЕТСЯ . - НУ КАК , УБИЛ ? - НУУУ ... УБИТЬ НЕ УБИЛ , НО ЛЕТАТЬ ОН ПАРУ ДНЕЙ НЕ СМОЖЕТ ТОЧНО ! )))

Эллочка Щукина

во во!! герои, блин...

Денис

Комар день живёт

Sveta Guseva

Скорее всего из-за сказки "Тараканище", которую иногда читали в детстве нам родители.

Алевтина Марченко

Не фига не так , я например боюсь пауков до одури. А тараканы мне совсем безразличны .

Алевтина Марченко

Он борется, но тоже посмеивается над страхом моим, а это бесит ещё больше

Денис

Э да. У меня младшая боится пауков и всё время меня просит, чтоб убрал

Алевтина Марченко

Вот и надо потихоньку убирать , а не убеждать что они не страшные . Все равно они жуткие . Я говорю , когда Бог создавал этих тварей , интересно о чём он думал

Денис

Я когда крысу завёл не мог к ней прикоснуться, а потом души в ней не чаял. Прикольнвя такая была

Алевтина Марченко

Были и меня и крысы и хомяки и морские свинки . Крысу уличную в детстве в руку взяла , укус 3 недели лечили, а всё равно не боюсь. И кот есть и собака- не кого не боюсь кроме этих фу фу

Танѩ

сама не нахожу тому об'яснение...у меня крысы и тараканы вызывают жуткое отвращение.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а у меня и жучки и паучки!брр. вот только божьи коровки ничего так..сносно))))

Екатерина Булатова

Да это всё мерзкая гадость. Меня от жучков и паучков перетряхивает

Татьяна

некоторые жучки и паучки вызывают чувство страха и брезгливости

Серафима Лежнева

Фу, гадость. Жучки на природе, они чистые. И еду не тырят у людей((

Денис

Так в природе они же тоже едят всякая гадость

Серафима Лежнева

Ну, не знаю, какая гадость в природе, и что едят жуки. Но видеть полчища тараканов в кухне я бы не хотела.

Денис

Сейчас наверно это не реально из-за мобильников

Серафима Лежнева

Не знаю. Но тараканы противные, как мыши и крысы.

Ольга Борисовна

Так приучили, жучки хорошие тараканы нет ,фу,ненавижу тараканов

Оксана Клиш

не знаю.... что тараканы, что жучки и паучки, одинаковое чувство..

Рая

пауки щекотят тоже не очень, таракны чаще встречаются)

Денис

У вас ещё остались?

Рая

нет, явообще говорю

Денис

А змею в руках держали?

Рая

ящерицу

Елена Плющ

Да пауки- крестовики как то тоже вызывают отвращение.

Владимир Владимирович

Мадагаскарские тараканы вызывают чувство уважения)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и жучки , и червячки тоже вызывают такие чувства

Ольга Игнатова

наверно с детства заложила "Муха Цокотуха"))