:-
:-)

Как раз и навсегда ответить одному челу который докапывается до меня по разным мелочам???

Ответы
Татьяна Краузе

На три буквы послать пробовала?

:-
:-)

я боюсь если он не на словах а на деле будет ненормальный?? еще убьет((

Татьяна Краузе

и прекратить общение никак нельзя?

:-
:-)

я не общаюсь, так пересекаемся улица-учеба-магазин.......где видит начинает комментировать по плохому(

Татьяна Краузе

Отнесись к нему как к больному. По-моему, он таковым и является.

Алёнка Сказочница

Скажи что он ненормальный

:-
:-)

это точно уже его диагноз)

Виктория Г..

предложить жениться...

:-
:-)

аха на фиг он нужен то(( жизнь портить не хочу..и так когда видимся настроение портит на весь день

Виктория Г..

так он сразу перестанет докапываться...

Снежанна Каратаева

Убей его морально!

Снежанна Каратаева

Стоит только начать! Сделай ему подарок-подари туалетную бумагу и валерьянку! Пусть подтирается и успокоится со своим дерь.....

Снежанна Каратаева

А вообще всегда смейся ему в лицо..Он кричит ,а ты улыбайся,он дерзит ты улыбайся!Лишь улыбка способна морально убить твоего врага!

:-
:-)

надо этому учиться) как улыбаться когда чувство обиды злости переполняют(( попробую конечно, спасибо))

Н*
Натали *

игнор поможет)

:-
:-)

а мне не приятно на душе...(((

El Sk

замолчать

El Sk

правильно делаешь подожди и ему надоест

:-
:-)

спс и тебе всего доброго и светлого, удачи по жизни))