Catch Me

Забавная фраза при расставании .."мы разные люди" . Это естественно , анатомически разные , интеллектуально разные , с разными привычками и тд Неужели жить и общаться нужно с клонами ?

Ответы · страница 4
Лиска

да ..Бог любит противоположности соединять..чтобы научились любить..

Ел
Елена

действительно, помоему чем больше индивидуальности тем интереснее

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут клоны? Не уже ли вам нужны подробности чужих отношений?

Ольга Никитина

Конечно нет, плюс всегда тянется к минус. Разве нет?Это же физика🤭

Ол
Олёнка

Если интересы и взгляды не совпадают, то смысл в таких отношениях

Ma
Maргарита

... с разными тараканами:)))))😁 А клонов мы того, не видели пока:)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё это ерунда. Не берите в голову. То просто повод надо было....))

Catch Me

Спасибо ))) я как-то не беру в голову )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ещё как вариант, ей может скучно с вами стало. Она привыкла вас видеть весёлым, жизнерадостным, а тут раз и .... вот это)). К такому она точно не готова, лучше сразу порвать отношения, чем мусолить затёртые фразы).😉

Эльвирочка

Ни в коем случае! Притягиваются как раз то противоположности...

Му
Мурзо4Ka

Нет, проще людям так сказать, чем копаться в основной причине)

Му
Мурзо4Ka

Привет...Как ты?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Привет!!🤗 восстанавливаюсь потихоньку.... слабость дикая - стакан с чаем не могу удержать...а так все пучком...вот!)

Му
Мурзо4Ka

Главное, что болезнь отступила!) А силы восстановятся!! Обязательно

ᅠᅠ

Ну может имеется в виду, что один - мужчина, а другая - женщина

Catch Me

Это естественно . Я не говорю про однополые отношения )))))))

ᅠᅠ

Мало ли, щас такое время...

ᅠᅠ

🤝

Sandra

любовь тоже уходит но через какое то время становится легче

На
Надежда

Согласна. Мы разные ВСЕ. И надо учиться жить именно с такими.

Огнелюбивый Панд

Больше слушай. Эта фраза дежурная и особого смысла не несёт

Александр Рузметов

Дежурная фраза, когда нечего сказать или объяснить причину

Всегда Котов!

норм, чо! бывают настолько разные, что и говорить не о чем...

Сильвия Нагваль

Эта фраза означает - не смогли / не захотели договориться.

Catch Me

Достаточно просто здесь , проходит чувство влюблённости, чувство некого "таинства" в человеке .. ты перестаёшь что-то ждать . Это как просмотренных фильм и прочитанная книга .

Сильвия Нагваль

Вариант отношений поверхностно мыслящих людей... 🤷‍♀️ Увидеть вершину айсберга, глянуть второпях и бежать новую ледышку искать...

Catch Me

А отношения нужно осмысливать ? Это в бизнесе надо иметь математика внутри ..

Сильвия Нагваль

Если нет интереса к новым уровням познания - то не надо.

Catch Me

Так я про это и говорю ...

Валентина Яковлева

Обычно я это говорю.Или просто отключаю телефон. Извини.

Аделина Свабода

Почему нет? Ведь в отношениях любых мы ищем только себя.

Аделина Свабода

) вот и ответы.

Аделина Свабода

Что ищем лишь себя.

Catch Me

Со вторым я , будет дискомфорт

Аделина Свабода

))) раз говоришь, значит будет.

Ва
Валентина

не с клонами, но имеющими похожий менталитет и интересы

На
Наталья

С клонами не надо, хочется общаться с душевно близкими.