Св
Светлана

Кто круче, Мисс Марпл или Пуаро?

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Мне Марпл нравится.

Алексей Шутов

Ясно.

Борис

Оба не нравятся...

Борис

Джеймс Хедли Чейз, и то, давно это было...

Борис

Да, отличные детективы, даже в переводе.

Игорь

Глеб Жеглов. )))))

Св
Светлана

ну это само собой....и пистолет у него есть)))

Св
Светлана

а какое убийство он расследовал?

Св
Светлана

Марпл не упустила бы такого красавчека

Иван Иванович

Шерлок Холмс...

Иван Иванович

И майор Пронин...

Св
Светлана

а он какое дело расследовал?

Иван Иванович

А из мультфильма... огда искал деньги на пасеке с Васькой..

Св
Светлана

аааа....красивый мужчина этот майор)))

Михаил Зарипов

Это одно лицо

Св
Светлана

но ведь может быть чтоб у одного автора были совершенно разные герои..

Михаил Зарипов

Либо принципиально разные из разных жанров либо времен, либо один главный, а второй - менее 10% книг. А у Кристи Пуаро и Марпл в радиусе доступности друг друга, в идентичной ситуации с идентичными требованиями к личности и умениям и примерно в одинаковом объеме книг.

Св
Светлана

не спорю...видимо сложно отойти от стереотипов

Михаил Зарипов

Вот-вот, и я о том же

Михаил Зарипов

Вот-вот, и я о том же

Вадим

Шерлок Холмс.

Вадим

Я знаю.И Агату,и Артура читал.

Вадим

Мне -не очень.Только не примите за снобизм.Просто больше люблю детектив действия.Агата-это представитель т.н."интеллектуального" детектива. У меня любимые-Алистер Маклин,Дик Френсис и Дональд Гамильтон.

Вадим

Так я и не спорю.Просто говорю.

Св
Светлана

замечательно)))....я ваще спорить не люблю))

Александр Логвинов

Майор Пронин.

Св
Светлана

ну да...у него пистолет)))

Здравствуйте

Смотря в чём?

Св
Светлана

в расследовании преступлений

Здравствуйте

Если честно, Шерлок Холмс круче всех

Здравствуйте

Спасибо, я как раз Холмса смотрю, дело о безобразной невесте

Св
Светлана

а про что там?...напомните

Здравствуйте

Застрелилась невеста, а потом тело убивало людей

Св
Светлана

о как....это точно Конан Дойл?...не помню такого рассказа...

Здравствуйте

Ну да) концовку ещё не видел)

Вл
Владимир

майор Пронин

Вл
Владимир

Капитан Каталкин, козырной валет, капитан каталкин черный пистолет

Павел Аристов

глеб жиглов

Св
Светлана

а вас не смущает что он подбросил кошелёк?

Александр Фарино

😂Мухтар

Св
Светлана

ну у него нюх....он вне конкуренции)))

Тамара Борисова

Коломбо)

Юрий Косенков

Жиглов

Св
Светлана

а вас не смущает то что он продбросил кошелёк?

Юрий Косенков

Его трюк привел к раскрытию,а вот правда жизни,моему знакомому подкинули коробок травы,нашли левых свидетелей и осудили на4 года реального срока,хотя он к этой дряни ни какого отношения не имеет

Св
Светлана

как говорил Шарапов Если закон подмять один раз потом второй то это уже будет не закон а дышло...куда повернул туда и вышло...Правоохранительные органы не должны нарушать закон...и не важно какие цели преследуются...разоблачить вора или подставить кого то( что и произошло с вашим знакомым)

Юрий Косенков

Только теперь ничего не изменить,пятно на всю жизнь,да и с семьей проблеммы

Св
Светлана

таких оборотней в погонах самих надо сажать в тюрьму...они преступники...

Анатолий Гусейнов

Марпл

Анатолий Гусейнов

Не совсем. Англичане круче французов