Miledi Iks

Как выбирать арбуз в магазине? Я видела, что по нему стучат. Там кто - то должен открыть? ( Серьёзно, как выбираете ?)

Ответы · страница 2
Ильдар

тяжёлый, глухой звук-сладкий абуз

Сергей Che

В мультике видели? 😉 В ну погоди?!

Miledi Iks

И в ну погоди тоже стучал волк, точно. Но реально смотрю на людей, они с умным видом стоят слушают звуки исходящие от арбузов:)) я прошу резать и беру половину если что, так надежнее:)) Но научилась бы и целый взяла:)

Сергей Che

Спелый арбуз звонко "стучится". Люди правильно делают!

Екатерина Сологуб

Слушают на слух

Miledi Iks

И что слышат?:) пЭрывэт дорогая вАзмы Мэня?)))

Javhar Mexmonov

Я могу сказат

Javhar Mexmonov

Вибераеш арбуз если лйохкая то хорошо и оба руками жмйош возле ух если хрустит то хорошая если тяжелоя лучше не бири

Slava Slava

net on dolzen lopnut.

Slava Slava

esli podumat ja stucu po nemu ne pervij.......