Sanamoro

Купила попугая… Спрашиваю:
— Ну что, дурачок, говорить можешь?!
Ответ убил:
— Я-то могу, а вот ты, дура, летать умеешь?!)))

Ответы
Анна Савина

А я вот тоже читала. "Купил говорящего попугая. Дед его научил цитатам из старых советских фильмов, типа: "Тебя пасодят, а ты не воруй!" На лето вывезли его на дачу. И вот осенью вывожу все с дачи и попугая тоже. Нарушил правила, остановил гаишник. Предлагаю 1000, говорит мало. И тут попугай, который до этого просто щебетал в клетке, вдруг ясно и четко произнес: "Прокурор добавит!""

Sanamoro

😂

Анна Савина

Ага! Вот так.

Елена Данилова

У меня подобное было. В детстве. Зоомагазин. Попугай, большой. Какаду вроде. Я ему: "попка, дурак!" он мне: "сама дура!"

Вера Гудкова

а мне нравится ответ девочки: "мамам крылья дают защищать детей, а не летать"

Ал
Александр

😄👍 У сына ест попугай он не говорящий!

Григорий Lipaved

Хорошо его надрессировали.....

Анна Савина

А я вот тоже читала. "Купил

Семён

😂😂😂👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆👍