Va
Vacxiii

Хочу двух дочурок... Осталось будущую маму найти)))

Ответы
Галя Пикалова

Вот с дочурками сложнее, там могут и мальчики родиться. А найти женщину.... я тебя умоляю... Мужчину найти сложно.... ОТЦА!!!

С*
Светлана *******

Так за чем дело стало! Вперед на поиск, тут одна девушка о замужестве кричала, ищи!

Капризная

УДАЧМ ТЫ БУДЕШЬ ХОРОШИМ ОТЦОМ А ЗА ТРЁХ ДЕВОЧЕК МЕСИО В РАЮ УЖЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО

Валерий Халов

А захочет ли ново-найденная мама от тебя двух дочурок Это надо заслужить !!

Аэлита Звездная

я тоже хочу....даже на одну дочурку согласна....что делать будем?

Ольга Сергеевна

У меня есть дочка и сын...Осталось папу доброго найти))))))))))

Юл
Юлия

Класс, я тоже только девочек хочу. Одна у меня уже есть.

Полина Киселёва

Удачи!!!)) А если два сына родится?)))

Татьяна Самсонычева

а у меня уже есть 3 дочки , бе-бе-бе

Меруерт Утегалиева

ну молодец у меня спрашивать-то))

*[
* [Викки] *

и в чем же вся проблема?)))

Va
Vacxiii

человек нужен не как инкубатор и не как для потребностей своих физиологических, а как хороший человек, друг, жена, любовница)))

*[
* [Викки] *

такой человек по-моему каждому мужчине нужен)

Va
Vacxiii

хотя бы как друг была бы, чтобы хоть поговорить было о чем... а в остальном можно подсуетится и все будет

Гамал Кульжанов

лучше трех , сразу в рай

Зуляша Гарифуллина

удачи тебе в поисках)))

Vladimir Majorov

Бог помощь тебе, друг.

Виктория Кан

все в твоих руках

E;
Elena ;)

успехов в поиске

O:
Owl..... :)

удачи в поисках)

Татьяна Гаврилова

удачи в поисках

Ал
Алла....

удачи в поисках

Вова Лобанов

Молодец.Ищи.