Роман

А правда, что компьютерная мышь ночью собирает крошки со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму? ))))

Ответы
Ma
Maximus

Да,а потом хвостиком махнет и компьютеру твоему крендец!!! ,и крошки в клавиатуре не помогают. БУБЕН НАДО!

Дмитрий Крымцев

А. Вот оно как. Я чуть не поседел, когда ноутбук разобрал и клаву почистил. Надо мышь накормить сегодня...

Эладриэль Аэри

нет, он скорее комьютерная моль!, Поднимите и переверните ее, пыль и ворсинки видите?

Олег Диденко

Так она еще хвостом по столу размазывает кофе и чай, даже беспроводные

Vera Grecko

правда, а всё что не съест мы когда нечего есть, вытряхиваем и ужинаем

Просто Вишенка

не знаю уж кто... и откуда они берутся ...но похоже, что кто-то делает))))

Лиза Малахова

У меня точно по столу не ползает, на ноуте лежит-послушная)))))

kloppenza

не выдавай тайну мыши))) открой клаву и все сам увидишь))

Галина Захарова

да конечно,Вы же в домик её на ночь не загнали...

Елена Горбачева

И не только крошки, даже семечки туда таскает))

Lenochek Mozaik@

Да нет конечно, сразу она все точит на месте))

Dina A

если мы сидим за компом и жуем целый вечер

Людмила

нет она собирает волосы строит гнездо

Ирина Вершинина

Зимой увидим,нам зимой пригодится .

Saymon

и бегает в туалет в системный блок

Невезучая Элизабет

У меня в системнике пыль собирает(

Albina Pushkareva

и не только крошки, но и кофе пьет

Абай И Салтанат Токушевы

у моих детей так и происходит.....

Тёмыч

сегодня же запихну её в сумку!

Наташа Горшкова

)))))))))))))))))))) не исключено

Роман

вот такая она, мышь компьютерная...)))))