Сергей Кузнецов

Оленька, как у Вас сейчас с погодой?... у меня хоть и "бешенный" минус, за то ветер поубался

Ответы
Ольга И.

У нас холодина жуткая -19,но при нашей влажности(страна болот) это ощутимо.

Сергей Кузнецов

могу только водкой.... устроит?

Ольга И.

Стихами лучше.

Сергей Кузнецов

спейшил фор "Ольга И." Коль стих мой будет и не жарок, но Вас согреть он все ж готов, Я шлю Вам пламенный подарок и теплоту своих стихов

Просто Геннадий

и как оно

Ольга И.

Сергей,спасибо за "аглицкий",тепло приходит в Беларусь...)