Димка

Отключит ли Россия газ Украине 3 июня?1)Да. Потому что слово надо держать2)Отключит. Страна не должна нести убытки3)Нет. Просто пугает4)Не захочет портить из-за этого отношения с Европой5)Да кто его знает - мы такие непредсказуемые

Ответы · страница 2
^|^ Slavka)

Xz я могу и електро плитой пользоваться мне пох

^|^ Slavka)

Ну так что делать если такую цену ломят за газ...?

^|^ Slavka)

Кае По нов смотрел не помню в чем 110у.ее за 1000 куб ну или в чем. Есть же гидроелектрост. Днепр. И.т.д. че без газа никак. Дерево......

Ольга Лаврова

нет не отключит, страна не всегда держит слово

Bella_Shagabayev

Я надеюсь,что прийдут к среднему знаменателю.

К В - 2.

если Украина не заплатит по долгам-отключит.

Димка

тебя посодют а ты не воруй фото с путиным в яндексе наберите

† † † Мари † † †

я думаю что Европа и Россия буду в складчину покрывать долги Украины по газу!)))

К В - 2.

Европе и вовсе по фиг...на кой ляд им та Украина сдалась?..вот если бы просто территорию-тогда конечно...а с таким прицепом как хохлы?..они же тоже не идиоты.))))

Димка

вот когда достроят трубопровод в обход достроят то др дело

К В - 2.

тогда они вообще никому не нужны будут-я имею ввиду тех-кто нынче имеет наглость называть себя властью.

Лена Тамбовцева(Глебова)

давно уж их надо вырубить, эх, сталина нет

Лена Тамбовцева(Глебова)

причем здесь евреи, говорю, Сталина нет

Александр Фокин

Надо, но правительство мягкое,

Димка

киев готов возобновить подачу воды крыму - нашим уже пофиг они свои скважины бурят

Александр Фокин

Надо отключить обязательно,пусть свой поищат

Димка

у них есть немного для бытовых нужд - а для производства нет

Димка

а то больно много орут - русские им плохие

Александр Фокин

Вообще нации украинец нет, это была окраина Руси и по логике они окраинцы, а то что якобы Киевская Русь это ошибочно записали в летопись,надо почитать книгу Русь до крещения вот там всё встаёт на свои места 😄

Людмила Рогова

Надо подумать о мирных людях!

Димка

своим то сразу за неуплату отключают

Марина

Может Украина заплатит

Димка

так разворуют - они хуже наших чтоли?

** Катерина **

да , если не заплатят

Холодная Луна

5)!!!!!!!!!!!!!!!...........)))

Холодная Луна

Россия-и этим все сказано...)

Люб Любавишна Любава

Поживем, увидим

Ад
Адский

Денис М

отключим нахер

Димка

друг в кривом роге живёт - они за газ платят меньше чем мы

Димка

получается гос-во продаёт своему населению с большей выгодой

Валентина ***

1 и 2

Lev Lifshitz

не могу ни знать,ни решать

Женечка Хисамова

5)

Se
Seydee

5555555555555555555 неоспоримо