Кастеллини Розуличка

можно я вашу картинку которая стоит на аватарке вашей кому нибудь подарю ?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы думаете она кому-то нужна? Если бы была нужна, давно бы украли

Георгий Клинцов

И НА ШКАФ ПРИКЛЕИТЕ?ЧТОБЫ ДЕТИ ЗА КОНФЕТАМИ И ВАРЕНЬЕМ НЕ ЛАЗАЛИ?

Ирина Карпова

большинство местных орут что там уродина. так что не жалко

Михаил Алексеенко

А что там такого? Не стоит. Я не герой. Как все.

Борис Иванович Тимошенко

....мои портреты .... только для любимых....

World See

можете даже продать я не против!😉

Alarih

дари...почту за честь...нравится??

Саша Иванов

Да. Ни в чём себе не отказывайте!

Евгений Лурье

юридически не имеете права

Кастеллини Розуличка

у вас фото а я про картинку спрашиваю

Евгений Лурье

всё равно

Мирослав Бороздин

не надо...я тут не в духе...

Светлана Филюкова

нет, наказуемо законом!!!

Кастеллини Розуличка

Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Светлана Агламазова

Да ударись до посинения

Светлана Агламазова

Бора-Бора .

Светлана Агламазова

Неважно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Попробуй

Кастеллини Розуличка

давай в асецеации поиграем Начинаю слово Купе

Михтар Каграманян

а зачем ?

Кастеллини Розуличка

Маргарита Гракович

нельзя

Кастеллини Розуличка

бабушка Рита Солнышко💋 💋 💋 💋

Tigr Pamirec

ай нет

Кастеллини Розуличка

Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Сергій

Дари!

Я Счастливая

Низя)

Счастье

Дари

Счастье

Ну надо же ! Какая память у тебя , помнишь

Счастье

Привет

Счастье

Я не целую

Счастье

Мужчина должен целовать

Кастеллини Розуличка

МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО ПРО МУЖЧИН НЕ В ТЕМУ

Вика Родионова

Нет

Кастеллини Розуличка

так радостно приветствую ВАС целую в щёчку три раза и один раз в руку
Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся

Кастеллини Розуличка

как вам нестыдно так отвечать инвалиду с дцп

Вика Родионова

Стыдно у кого видно. А дцпшники мозгами не страдают. А к вас проблемы раз ахинею пишете