Жорик В Тумане

Меня жаба душит платить 2000 руб за калимбу, а плохую не хочу. 😖 Что делать ? 🤔 🖼

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совет от кота бери самую хорошую и то что нравиться тбо съэкономив 500 р на время получишь какашку за 1500 и навсегда.. Так что покупай самую лудшию к томуж 2000 это не милион если российскими 25$

Жорик В Тумане

Вид у неё как бы женский, но звук самый лучший из бюджетных.. Решил маме её купить и сам иногда буду тренькать. )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное звук и не акриловая царапаться сильно не будет
А те что подешевле сколько стоят?

Жорик В Тумане

за 20$ есть, но там с металическим привкусом звук.

Жорик В Тумане

Вот она, фирмы Hluru

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

5 баксов не деньги. Так что не экономь бери самую лудшию 5 баксов 400р где-то это раз 15 на тролебусе проехаться

Таяна

Ничего. Для вас ценности в калимбе нет. Если бы это было для вас действительно важно и ценно - 2000 это были бы так... мелочи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Купите. Очень вредно отказывать себе в маленьких радостях, это для организма стресс.

Галина

Прикольная штука, но ведь это не такая необходимая вещь

Валерий Дементьев

2000-так это же копейки,главное осуществить мечту

Бегущая По Волнам

Я 2 тыс должна потратить на бумагу. Жаба душит.

Юрий Кривич

Это вы уже со своей жабой договаривайтесь...

Ла
Лариса

Жабы сейчас спять...узбагойтесь 🤗

Светлана Агламазова

Меняю калимбу на кукулеле

Годана

Ха-ха-ха такая же фигня

Ирина

потом будете жалеть...

Жорик В Тумане

Что купил, или что не купил ?

Ирина

купите...

Жорик В Тумане

Мой внутренний "ребёнок" прям требует её второй день. Наверное придётся купить. )

Ирина

знач ваше...

Психоделический Енотик )

Продолжать страдать )

Психоделический Енотик )

Я бы уж себя порадовал если так хочется ) по откладывал бы чутка шоб не так душила ) пс жаба душит ой как мне это знакомо )

Жорик В Тумане

придётся так и сделать, до лета накоплю. )

Психоделический Енотик )

Вот ))) а штука которую очень хочется ) потом и душу греет )

Галина Татаринова

Калимба? Это хто⁉️

Жорик В Тумане

Модель TREELF TF-17CAT

Ирина

что есть калимба?

Ирина

обязательно купить!деньги дело наживное

Майя Петрова

Купи. Не жабься.

Александр Грызлов

А это что такое

Александр Грызлов

Ксилофон

Жорик В Тумане

ну да, типа того. ) нечто среднее между ксилофоном и музыкальной шкатулкой.. )

Всего Хорошего!

Задушить жабу

X-M@N

Че за калимба

Жорик В Тумане

Модель TREELF TF-17CAT

X-M@N

Хм, ниче так

Познавший Тьму

раскошелится

Виктор Шаламов

Убить жабу.