Ольга Глинка

Сегодня я просматривала фотографии инопланетян в интернете.И что же я увидела? 99% "куклы " киношников.0,5 % существа с Земли. И только 3 фотографии которые несут правдивый смысл.Куда подевались реальные фото ?

Ответы
Монтана

Ага не говори. У всех шикарные айфоны смартфоны. А как снять нло. Так все на калькуляторы снимают)

Изя Моргенштерн

Их ученые скрывают. Всем известно, что скрывать, это главная задача любой науки. )

Изя Моргенштерн

Почему же? Работает же, удачно скрывают. Значит вполне справляются.

Владимир Игнашов

..а эти 3 фотографии ..тех..кто жутко перепил с вечера ???😱)))))))))

Ольга Глинка

я их выставила в своём мире

Сергей Сергей Журавов

а вы то откуда знаете. ой извините. вы точно знаете!!!

Михаил Красильщиков

не знаю.....не слежу...за детьми следить некогда....

Сергей Кравченко

Реальных фото больше нет!!! Есть только фотошоп

Василий Про

Правообладатели(иномиряне) блокируют.))

Лапушка

А они были? Вы уверены, что реальные

Alberto Тт

Такая взрослая а в сказки веришь

Виктор @дайвер@

Эти 3, хорошо замаскированные

Ольга Глинка

нет в моём мире их фото или они на рисунках.

Искусственный Разум

и и как они её приодолели?

Ольга Глинка

как то преодолели.У них было время подумать над этим вопросом.Ведь многие из них СТАРШЕ НАС.

Искусственный Разум

больной ты человек...совсем больной

Ольга Глинка

меня не удивляет то ,что мне об этом говорит -"искусственный разум" в вашем лице.Куда же подевался ваш собственный ум?

Искусственный Разум

он...с биржевыми роботами в данный момент сражается

Денис Тлявлин

Есть книга. Хроники НЛО.

Ольга Глинка

спасибо.Там есть фотографии?

Денис Тлявлин

Хроники визитов НЛО. ФОто нет. Есть описание вразные времена событий.

Денис Тлявлин

Почитай для начала. Там точные оптсантч. НЛО это не новость уже.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спецслужбы перехватили

Валерий Ратников 🇨🇳

а их и быть не могло.

Дмитрий Самойленко

Раньше было больше?

Дмитрий Самойленко

Изымаются значит. Государству нужно чтобы мировоззрение подданных было в нужных рамках. А как вы отличаете где реальные фото а где нет? Сталкивались?

Ольга Глинка

" куклы" не похожи на людей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы серьёзно?))