Звездочет Дальнобой Торонто

развал россии почнется сякутии

Ответы
Владимир Глебов

Что-то разваливается, разваливается, конца и края нет и не видно..😅 в отличие от высокоразвитого Запада и эталона демократии и добродетели - США..😅

So
Solaris

Вы думаете по этому вопросу об их отношениях и на его место был образован уезд вошёл во вновь образованный человек

Павел Пахин

Однозначно )) отвалов там много , будут пленные твои земляки салорейховцы , вечную мерзлоту копать ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да да пусть Якутию распахивают

Ев
Евгений

Никогда Россия не развалится. Даже когда распаля СССР, РСФСР осталось, а это сердце федерации

Го
Гор

Там мало людей...поэтому моя версия с Питера или Москвы -ну или любого города миллионника

Звездочет Дальнобой Торонто

нет с якутии начнется

Го
Гор

так там народу нет))

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть немного а вот если рашка лешится якутии то тамже залежи полезных ископаемых

Го
Гор

в том то и дело было бы там побольше людей - а так росгвардия зайдет и всех положит

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Фе
Федя

Щас, ага. Вот с кремля начинайте. Нех у нас огороды топтать. Без вас как-нибудь

Родомир Икс

😂 с хуютии😂😂😂 Это влажные несбыточные мечты сраной либерасни😂😂😂

Ol
Oleg

С чего вдруг они животные они наверное ещё думают что у власти брежнев

Fedor Shkenev

С какой стороны подойдут освободители? Покажите на карте, пжлалста....

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Котик Наркотик )))

Якутия это проба пера — подрывать будут теперь со всех сторон

Евгений Андреев

А развал мозгов у украинцев-со Звездочёта Дальнобоя Торонто.

Ма
Мари

Ага, тысячи лет стояла Россия а тут вдруг решила развалиться

Сергей.

Сначала научись писать. А уж потом под шамана молоти.

Ар
Арт

честно говоря я советский и на россию мне покласть

The Man!! U_S_A

он уже идет......ето бобма замедленного действия

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю а вот когда она бабахнет не кто не знает

Igor Fedaev

К китайцам захотели , я как то сомневаюсь !😊

Ma
Marseille

Новая версия. Ну поведай нам, как это будет?

Василий Стеклов

А кому очень хочется развалить Россию?

Зубика .

ты уже в Якутии яйця морозишь ? 🤣🤣🤣