Даже Так...

Давайте подержим Президента и откажемся от доллара...я уже, а ВЫ?

Ответы
Александр *********

надо не от доллара отказываться а надо вливать в свою экономику прибыль с продаж а не покупать долговые бумаги иностранных государств и навести порядок на финансовом рынке внутри страны

Фунтик

Мы уже давно в мировом рынке и не от нас, простых смертных, зависит решение этого вопроса. Изначально нас не спрашивали, когда стали его конвертировать.

Звягинцев Егор

На втором сроке, он запретил чиновникам произносить слово доллар при разговоре об экономике России и что теперь, он сам пользуется этим термином.

Ва
Валентина

Такие вопросы решаются коалиционно, между государствами....Ваша же поддержка- моральная.

Алекс Гот

а в какой валюте тогда президент будет хранить свои капиталы ,неужто в деревянных

Павел Пахин

предлагаешь все доллары скупить , что бы америкосы без денег остались ? )) ЛЕГКО !!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но банки же будут их принимать. И импортные товары будут за доллары

Алексей Заславский

А как моя коллекция? Я собираю портреты Американских Президентов.

Лариса Череповская

У нас! У большинства, их и не было! Агитируйте сильных мира сего.

Графиня

никогда в руках не держала. Президент должен показать пример.

Viktor Saltikov

Отказаться - ДА. Подержать Президента - НЕТ. Пусть сам держит.

Владимир Хорламов

это похоже на совместный прыжок с обрыва .. на раз два три ..

Александр Мамедов

А куда денешся если установят уголовную ответственность

Лина

подержим за какое место? Я ток на картинке видела доллар))

Кт Мпо Ду.

Мозги не делай - баксов у простого народа нет и не было.

Никита Анохин

Еще лучше будет для власти если откажемся и от рубля!

Александра Ж

скоро уже уйдём от доллара к цифровой индустрии.

Viktor Nnn

нееее. я не откажусь! а вдруг в америку поеду?

Даже Так...

рене..............

Галина

а у меня их нет ,один был и тот подарила внуку

Максим Татарченко

Ни в коем случае, у меня зп в долларах. .😆

Даже Так...

шпиён

Даже Так...

следователь разберется