Наташа Сергеева

Нужен новый пылесос, посоветуйте хорошую фирму!

Ответы
Татьяна Сторожук

Я тоже за Томас, надежный и качественный производитель, тоже долго выбирали, когда стоял вопрос покупки пылесоса, но остановились именно на этой фирме, и не ошиблись, оптимальный вариант по соотношению цены качества. Думаю и вы будете им довольны.

Наташа Сергеева

А какая у вас модель? Давно пользуетесь?)

Рита Чайная

У нас Томас, выбирали по многим параметрам,нашли то что хотели, поэтому напишите какой именно вы хотите пылесос?С мешком?С аквафильтром?

Наташа Сергеева

Знаю точно, что хочу моющий. Так же надо, что б лн хорошо убирал, а остальное не знаю, я в пылесосах не оч разбираюсь, тут многие советуют брать с аквафильтром)

Алексей Дмитриев

Самсунг. Обещанные три года держат. А-то и больше. Дорогие - это для лохов. Всё равно коврики трясти надо.

Наташа Сергеева

Коврики трясти точно не хочу, со старым намучалась, поэтому ищу хороший)

Алексей Дмитриев

А они все пылесосют так себе. Есть, конечно, мощность всасывания и мотора... Но, стоит вынести и протрясти коврик, ситуация однозначная, пыль и грязь.

Наташа Сергеева

Мне многие советуют Томас моющий взять, говорят они и качественные, и хорошо пылесосят еще и влажную уборку им можно делать.

Nanasha Dudka

Советую фирму Томас!! Хорошие пылесосы, выбор моделей большой, цены разные! Качество супер.

Наташа Сергеева

По собственному опыту пишете, или у кого-то из знакомых Томас?

Viki Si

у меня тоже тома я ним очень довольна

Nanasha Dudka

По собственному опыту)))) Чуть выше написала название модели. Я им очень довольна.

Наташа Сергеева

Не подскажите, а трудно потом ваш пылесос после уборки мыть?

Ал
Алексей

Любая именитая фирма, с HEPA фильтром и функцией мультициклон. Чем выше мощность тем лучше

Наташа Сергеева

А что такое HEPA фильтр? В пылесосах каких фирм он есть?

Ал
Алексей

HEPA High Efficiency Particulate Air ( Воздушный фильтр высокой эффективности). У многих известных производителей этот фильтр есть. Советую так-же взять турбо щётку. Очень хорошо чистит ковры

Наташа Сергеева

Спасибо за совет, учту при покупке) Смотрю вы хорошо разбираетесь в этом, может посоветуете хотя б каким фирмам можно доверять?

Ал
Алексей

Любым известным. Филипс, зелмр, редмонт, самсунг,бош.

Катя Лагутина

У нас Томас ,хорошая фирма,по крайней мере у нас такой пылесос и многих наших знакомых.

Ульяна Курченко

Для какой уборки нужен пылесос? Для влажной или для сухой?

Ульяна Курченко

Сначала выберите марку производителя. Потом какие функции пылесоса вам нужны. Так легче будет выбрать. Если вы не хотите конечно обычный мешковой пылесос.

Наташа Сергеева

Я уже почти определилась! Хочу Томас для влажной уборки) Теперь осталось только окончательно с моделью определится и на неделе пойти, купить)))

Ульяна Курченко

Вы отпишитесь когда купите, очень интересно какую модель выберете))))

Наташа Сергеева

Хорошо, отпишусь)) Пока склоняюсь к модели Parkett Prestige XT, на сайте про нее почитала, вроде ничего так))

Viki Nas

у меня тоже томас я ним 3 года пользуюсь очень довольна очень хорошый

Наташа Сергеева

а что у вас за модель? моющий? есть аквафильтр?

Я+
Я+Я

Керхер...моющий... женщина убирающаяся в моей квартире хвалит.

Валерий Гусев

Филлипс! и не сомневайтесь.Если это истинное производство.

Наташа Сергеева

А что за страна-производитель должна быть? Как отличить подделку от оригинала?

Валерий Гусев

Филлипс-это Голландия.И эта фирма значима тем, что нет дочерных предприятий.Правда есть отделение в Англии.Но все равно потом изделия проверяются на головной фирме.А как отличить китайскую поделку? даже не знаю.У нас практически нет ничего китайского

Ульяна Курченко

А для какой уборки вы ищите? Сухой или влажной?

Наташа Сергеева

Для сухой и влажной, хочется что б все сразу было, мне кажется это удобно!

Арн Фон Вальтер

sprashivalka.com/887570 xuesos, vy vse druzno ego priznali, vas zhdem

Te
Terminator-Term

с контейнером и не моющий , вакуум лучше

Eвгений Иванов

Смотри на мощность и на функции 😉

Наташа Сергеева

Хочется что б был мощным и желательно моющим) Ну и конечно что б долго прослужил!)

Eвгений Иванов

Короче, любой не китайский и с гарантией как можно большей 😉 😀

Наташа Сергеева

сейчас наверное все в Китае делается или собирается!)

Владислав Завьялов

Смотри по отзывам в технопоинте

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не загоняйтесь. Купите Самсунг.

Наташа Сергеева

Даже не знаю, хочу хороший, моющий)

Так и выберите среди Самсунгов. Есть отличные модели. Кроме того, если вдруг поломка, то сделают в любом сервисном центре. Чего не скажешь о других фирмах.

Иван Петров

Какая разница все равно китай

Наташа Сергеева

а если не Китай, а что-то нормальное?))

Михаил Мещанинов

лучше отзывы по читать в сети

Наташа Сергеева

та в сети много рекламы, непонятно где реальный отзыв, а где нет, вот и хочется послушать мнение людей

Михаил Мещанинов

у нас пфилипс с водяным фильтром

Наташа Сергеева

а какая модель? довольны им?

Михаил Мещанинов

да, хорошо работает и никаких мешков!!!!!!!!!!

Михаил Мещанинов

Да, но дорогой, год назат брали, сейчас дороже наверное

Михаил Мещанинов

15-16 примерно

Ев
Евгений

LG-у мамы, она не нарадуется!

Наташа Сергеева

А какой именно у нее пылесос?

Мишутка Северный))))))))

Керби. и Томас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Сергеева

Керби, это Кибри имеется в виду? Доргова-то для меня если честно, а вот Томас можно) Может какую-то модель посоветуете?)

Мишутка Северный))))))))

Керби. и Томас!!!!!!!!!!!!!!!!!