Шеронова Наталья

что вы говорите любимой половине,когда заваливаетесь спать в час-два-три- четыре ночи,а обещали, например,к 11? 🙂 ложитесь по- тихому и надеетесь, что спит? 🙂

Ответы · страница 2
Игорь Максимов

Если ложиться по-тихому,зачем ей что говорить,пусть спит родная!🙂

Дима Бабкин

Дорогая, пойми, там т 34 против пантеры, я просто не мог ему не помочь

Та, Что Грезит

Ничего не обещаю, ничего не говорю. Так и ложусь поздно. Сова

Михтар Каграманян

да я бы будь та половинка ложился бы с ней спать синхронно

Серж)))

Я еще с головушкой дружу! к чему искуственные трудности?

Шепот

вторая половинка всегда со мной,как впрочем и первая))))

Bonum@ericius

мне приходится выкидывать свою половину из постели 🙂

Шеронова Наталья

ну зачем же так грубо? какая в том нужда?? тихо ляпнуться сбоку- не судьба? :))

Bonum@ericius

эта скотина поперек кровати постоянно ложится 😞 простите, забыл сказать, что это мой кот 🙂 я один с котом ночую 🙂

Шеронова Наталья

так-суровая необходимость 🙂 все понятно 🙂

Юлия Пак

Мужа гоняю после часа ночи. Ему на работу в 5 вставать.

В*
Визави ***

Как это по тихому? Нежность и ласки никто не отменял...

Владимир Пупин

какой объем у цилиндра радиусом 722 мм и высотой 644 мм?

Шеронова Наталья

если ты задаешь своей такие вопросы в 4 утра- то удивительно, что ты вообще ЖИВ к текущему моменту :))

Шеронова Наталья

почти 19 лет, и почти 29 знакомы. а ты? 🙂

Владимир Пупин

а я почти 12 лет как развелся... 😔 тыкатьв уязвимые места -аяяй как некрасиво, вообщето...

Шеронова Наталья

я ни во что не тыкала. а просто проявила вежливый интерес. прости, если чем расстроила тебя. но обычно принято в разговоре интересоваться мнением и собеседника, а не только своим собственным :)разве нет?

Владимир Пупин

и таки:какой объем у цилиндра радиусом 722 мм и высотой 644 мм?

Шеронова Наталья

Объем цилиндра: V = 1 054 654 318.233 мм3, отвянь. сам занимайся, цуцык 🙂

Сергей Толстель

ни хрена она не спит,молчит,всякую...про меня думает)

Шеронова Наталья

или НЕ думает, просто обижается за невнимание............и думает: "и мстя моя будет страшна" :))

Misha Gafenco

Я лягу тихонечко, и крепко, нежно обниму мою кошечку

A@
Alek @

знаешь... так хотел дошагать к тебе!... фух... дошагал...

Yura Somov

я не чево не говорю моя жизнь как хочу так и ложусь

Шеронова Наталья

"ничего" пишется вот так.............сиротинушка, короче 🙂

Де
Дерсу

Говорю, что разнимал на улице двух дерущихся дам...

Сергей Мартюк

ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЭТО ПРОИСХОДИТ?

Шеронова Наталья

бывает..........но я не специально 🙂 а сейчас мой благоверный меня бросил с 4 детьми, так что это уже прошлый опыт ...........

Шеронова Наталья

не думаю.......я заплатила 20% от его долга по квартире- 108 тыщ и заключила соглашение об уплате долга на год..........помогаю ему, чтобы совесть моя была чиста- во всех отношениях......проблема в том, что ему плевать и на меня, и на детей...................сегодня ехала и так горько стало- ревела, в 3 ручья...........еле домой приехала- с его документами ездила

Шеронова Наталья

спасибо,Сереж, и за цветочки, и за утешение...........

Сергей Мартюк

✋ВСЕ БУ НОРМ....С ПРАЗДНИКОМ

Андрей Иванов

у меня нет никого мне проще ненадо отчитываться

Шеронова Наталья

я не про отчетность.... просто когда тебя ждут, плохо не оправдывать ожидания......совсем уж

Андрей Иванов

согласен.но всё должно быть в меру,каждый день надоедает.я думаю это как приготовление пищи,несолишь нето пересолишь тоже нето.но точто недосолил можно потом посолить а пересоленый есть небудешь)надо всё делать в меру)пить в меру заниматься сексом в меру уделять внимание в меру)если ребёнку давать каждый день подарки ему это надоест и он будет воспринимать это как должное пропадает интерес.а если ребёнку давать редко и в меру подарки у него будет интерес и он будет ждать его)

Шеронова Наталья

сразу видно,что у тебя нет детей :)поверь мне-если делать подарки (пусть даже небольшие), то дети будут считать это ежедневным ритуалом.....мама пришла-подарки принесла.......кха:)

Андрей Иванов

есть дети от первого брака,но они с бывшей живут.ко мне приходят иногда на выходных или на каникулах.

Ел
Елена

А я звоню и предупреждаю, что задерживаюсь.😄

Василь

Просто ложусь..чеб не разбудить...яж не медведь.

Зайдулла Вайсупов

В каждом возрасте по разному☺️😌😍