Шеронова Наталья

что вы говорите любимой половине,когда заваливаетесь спать в час-два-три- четыре ночи,а обещали, например,к 11? 🙂 ложитесь по- тихому и надеетесь, что спит? 🙂

Ответы · страница 5
Владислав Кудашкин

так она же спит)

Шеронова Наталья

нет такой спящей богатырским сном половины,что тут же НЕ проснется и не оглядит тебя бдительным оком.....если только не совсем, как бревно, спит 🙂

Владислав Кудашкин

)))Хоть бы раз любопытное-любящее око мной заинтересовалось?)

Шеронова Наталья

а может ты, друг Кудашкин,так достал свою любимую, что когда, "так долго жданный возвратился царь- отец".........любящее око уже и смотреть на тебя не в состоянии?? .мда............такая мысль,наверняка не приходила в твою светлую голову .............

Владислав Кудашкин

...наверно,Шеронова ты бы была права,если бу моей любимой было бы кучадетей.она работала днями ночами стирала и готовила)))

Шеронова Наталья

а что,у нее большой выбор?? 🙂

Евгений Маслов

тебе какое дело

Шеронова Наталья

и тебе не хворать :)))))))))))))

Serg Bor

всегда обнимаю

Serg Bor

С наступающим СТАРЫМ Новым Годом!!!!!

Сергей Королев

Вообще не так .

Сергей Королев

Прихожу ложусь спать . Хочет узнать что так поздно , скажу . Или утром . Это не смертельно .

Pol ;-))

так бывает?

Шеронова Наталья

в смысле- надежда умирает последней или по- пластунски можно тихо заползти и притвориться плесенью?? 🙂

Шеронова Наталья

в моем случае- я так делала ТОЛЬКО из-за работы- редактуры. а учитывая, что детей 4, то работать я успеваю только черте когда......

Алексей Кабанов

Я В РАЗВОДЕ

Алексей Кабанов

не надо я в поиске может и мне любовь улыбнется

Шеронова Наталья

да.скажет тебе свое "хы=хы" :))

Александр Шабловский

Вам видней

Шеронова Наталья

ну, не надо мне сыпать соль на сахар..:)...чего не бывает в жизни.....можно подумать,я специально 🙂

Александр Шабловский

Хорошо, как разведенный отвечу, а может она его ест, давит, не поддерживает, не исключаю, что он урод

Шеронова Наталья

мда....."и опыт-сын ошибок трудных,и гений-парадоксов друг........" спасибо за ответ,Саш

Александр Шабловский

Мучай его... По ночам и не сиди в нэте))))))))))

Шеронова Наталья

да скоро пойду уже спать.......и зачем мне его мучить?

Vlladimir Melniikov

eto tvoi sluchai?

Шеронова Наталья

бывает иногда 🙂 когда заредактируюсь........

С)
Самоличная ) Медузон))

а че-нет?))

Nikolai Garskov

Говорю: прибыл досрочно. Сейчас всего четыре, до одиннадцати поспать кто не хочет?

Паша Гросс

надеюсь

Шеронова Наталья

непокобелимый оптимист 🙂 НАШ человек 🙂

Ольга Чернецкая

Обнимая

Шеронова Наталья

правильно,молчание-золото 🙂

Ника*

Ага 😂

Piotr

Вдруг ей понравится..))

Piotr

☺️

Ника*

не вижу в этом ничего плохого)

Piotr

Кто знает..))

Piotr

😀