Надежда Кандаурова

почему чаще люди любят до безумия,а их нет?

Ответы
Леон Фейхтвангер

потому что люди,любящие до безумия видят и только свои ощущения и чувства,они пресыщаются своей безумностью и куда уж там переключить внимание на чувства обращенные в их сторону.они в полне счастливы в состоянии ощущений которые создают вокруг себя. по сути им не нужен второй человек. они уже за двоих и любят и болеют и переживают и страдают.

Татьяна Мазанченко

Настоящая любовь, она бескорыстна, не требует от любимого человека ничего. Когда любовь – настоящая, даже если любимый человек будет с другим, ты не будешь несчастен. Если ты любишь искренне и желаешь счастья человеку, ты будешь радоваться за него, даже если он не с тобой.

Ольга Ибрагимова

потому что как правило тот кто любит нуждается в любви больше...чем в кого влюбляется.. а тот просто пользуется этой страстью

ОК
Оля Кузнецова

Любовь до безумия - чистой воды эгоизм. Хочется схватить за руку, приковать и никуда не отпускать. Кому это понравится.

Надежда Лескив

так бывает в жизни без ответная любовь но это не смертельно можно всегда справится с собой если верить в лушее

M*
M *

Странно конечно и обидно. Один любит другой позволяет- вот так и прозябает основная часть человечества

Альфия Абузярова

значит это не их человек, )) и просто надо отпустить его и найти себе другого)) Любящего и достойного!

Алекс/рейстлин/ Корнет

жизнь так устроена,что у любящего статус не достаточно высок,чтобы заинтересовать собой любимого.

Андрей Зайцев

Правда жизни!но бывпет и взаимная любовь!не всем дано найти свою половинку и их большенство!

Алла, Санкт-Петербург.

Так именно поэтому...Неразделенная любовь ярче, но гаснет быстрее..Только зачем она нужна?

.наталия Натали

а те любят других..а другие тоже любят кого-то до безумия...и так получается круговорот..

Наталия Калиш

У кого как ..............у меня все наоборот , вот иногда и думаешь ..........а что лучше ????

Букенора Рено

Человек любит сердцем, а не умом, поэтому до безумия не получается любить! 🙂

Елена Стёпина

почему же чаще? мне встречались все больше люди, взаимно любящие друг друга

Reese |Bourbon Castieldevilish

возможно у них недостатки любить того человека, который его так любить...

Эльвира Луценко

многое зависит от восприятия и мыслей человека...фантазия-вещь богатая(

Сергей Багров

Если найдете ответ,дайте знать,пожалуйста. Мне это тоже не понятно.

К*
Кошка **********

потому, что когда один безумно любит, второй позволяет себя любить

С@
Светлана @@@@

Несовпадение, тот человек может тоже любит до безумия, но другую!

L F

Потому,что мы судим о чувствах по себе и не получаем взаимности.