Агний

хочу суп - борщ..., не умею готовить. Может поэкспериментировать, найти в "нете" рецепт,и сварить..🙄?

Ответы · страница 3
Наталья Брянцева

Рецепты конечно есть. А борщ готовить , ничего сложного в этом нет.

Агний

спасибо,попробую сделать..

Анна Сергеева

это возможно. Как только мясо закипит уже надо заниматься свёклой

Агний

спасибочки😊

Лариса Егорова

Лучше влюбиться, а она приготовит всё, что твоей душе угодно!!!😉

Агний

хорошо,пошёл влюблюсь.

Елена Кулемина

Все просто,вам какой борщ по Украински с пампушками или обычный

Агний

с пампушками😊

Елена Кулемина

Это булочки да с чесночком

Агний

👍

Интересно, сколько петросянов тут посоветовали искать женщину.

Агний

много☺️

===***лариса ***

Сто пудов не получится...у каждого рецепта свои подводные камни

Агний

спасибо, учту.

Галина Чаплинская Против Войны

главное, мяска побольше..и в конце сальце с чесночком растереть

Ви
Виктория

легко.но вкусный получается с опытом и с настроением особенным

Елена

Вы как мой внук! Он тоже так говорит: хочу суп- борщ! 😄😄😄

Агний

😀

На
Наталья

Разумно! В ЮТУБЕ. Покажут, расскажут и чуть ли не в рот положат.

Наташенька

Это просто...но лучше не в инете,а попросить кого-нить научить.

Наташа Сокол

можно,даже нужно.Далее появятся свои "фишки" в приготовлении.

На
Наталья

Да отличный выход из положения,инет...Там все есть)👍👌

Наталья @

значит умеешь зарабатывать деньги....найми дом работницу )))))

Не Женат На Всю Голову

Сходи в ресторан, не обедняешь. Да и не пожалеешь точно уж...

Инна Вострикова

Как вариант... Но лучше бы ,чтобы борщь сварила вам любимая

Агний

хорошо,пошёл искать любимую🤔

Агний

спасибо

Наталья Лиждвой

зайдите на сайт готовим дома. там идеальный рецепт борща

Агний

спасибо😊

Аня Варава

Заметно, от желающих угостить отбоя не т)) Зачем Вам это???

Марина Кривова

Володя всё в ваших руках ...) может что новое получиться )

Агний

спасибо☺️

Марина Кривова

Не за что ) ну как , получилось ?)

Агний

купил в пакете суп"харчо" получилось вкусно,когда-нибудь и до борща доберусь😄

Андрей Будняев

дался Вам этот борщ!!! много разных жидких первых блюд...

Оксана Смит))))

Мы в проверенные места ходим

Андрей Будняев

я бывал в Сибире.... в строй отряде в читинской области в 77-м. и у родни в У-Удэ.

Оксана Смит))))

Я живу немного ближе,между Уралом и Сибирью,называют нас или Зауралье или Западная Сибирь)))

Агний

служил в Восточной Сибири

Агний

в Фергане