Агний

хочу суп - борщ..., не умею готовить. Может поэкспериментировать, найти в "нете" рецепт,и сварить..🙄?

Ответы · страница 2
Инга Сушарина

😃Всё в Ваших руках!!Было бы желание-опыт придёт!!Я повар...могу научить!!😉😊👌

Агний

спасибо,уже разобрался☺️

Инга Сушарина

Отлично!!!👍Очень рада была бы помочь от души!!!! ❤

Агний

😘

Ирина Л

Обязательно сварить! Самые лучшие повара мужчины, они не экономят продукты! Успехов!

Роза Строгова

Любая женщина умеет сварить " орщ"- если нрет какая же Вы женщина для своего мужа ?

Агний

я холост

Роза Строгова

Сама любимая и неповторимая!!!

Агний

ещё бы понять,о чём вы....?

Сара Фомина

Познакомиться с девушкой, которая умеет готовить. И готовить вместе с ней. 😌

Агний

хорошо,пошёл знакомиться

Надежда

Я тоже не умею, но варю))) Вообще ничего не умела, но начала пробовать и ничего ))))

Агний

ну всё,пошёл варить.....(пельмени)😄

Надежда

)) дело хозяйское. Методом проб я вполне прилично готовлю, так что пробуйте )

Агний

👍

Надежда

🍅🌶️🍗 это на борщ, другие продукты самостоятельно купите))

Агний

хорошо

Сергей Сивоконь

Рецепт простой ! Берётся женщина , ставится около газовой плиты и всё готово !!!

Агний

👍 😀

Светлана Джавадова

Голод вершит чудеса,а еще,мужчины природные кулинары,так что, вперед на кухню!

Машель Пффайффер

Я тебе сварю.. потом.. если захочешь))))))))))))))))))))) .. голосом калягина из тёти)))

Petr Marchenko

...да что его там варить-то!!! Начинаешь и вот вам борщ через полтора часа....

Анатолий Рыбаков

начните. потом за уши вас не оттащишь. я уже 15 лет . варю супы борщи и каши.

Светлана Крым Россия...

Нееееееееееет...спросите лучше у соседки...а ещё лучше пусть научит.......))

Агний

хорошо,пойду у соседке

Светлана Крым Россия...

Вот...по возможности не замужнюю...

Агний

хорошо😊

Анастасия Соколова

конечно !!!!!!!!!!!!!! кстати у меня щас стоит вкуснятина борщ в холодильнике

Агний

здорово👍

Юлия Александровна

это очень просто сварить борщ главное набрать продукты и не полениться

Светлана Окулич - Казарина

Попросите соседку или вызывайте "жену на час", хотя... сварите сами😆

Агний

ладно,пойду к соседке

Светлана Окулич - Казарина

Правильно, так веселее🍫

Агний

это точно,с ней веселее..,главное про борщ не забыть😄

Лаяза

попробуйте, ничего сложного - это же процесс творчески, Вам понравится

Светлана Атаева

Есть готовые наборы либо в банках либо в пакетиках для Вашего случая)

Агний

спасибо

Катерина Осадчая

Для вас это такая проблема,как для меня в новом телефоне разбираться.

Дина Mcmuller

че там варить..то...все супы одинаково варятся..просто кидают разное)))

Лиза Иванова

Конечно. Можно даже видео посмотреть. Я много рецептов из сети беру.

Агний

👍

Елена Гончарова

В магазине в банках продаюг борщ готовый закепетил вот тебе и борщ