Zz Zz

Почему мы, украинцы не празднуем 9 мая? Да потому что мы проиграли!!!

Ответы
Захарова Елена

Памятники сносим

Захарова Елена

Да.Надо только власть сменить и все будет хорошо.

Захарова Елена

Zz Zz

Уже сменили! Янука сбросили, хоть и жили при нем лучше! Но мы станем Европейцами, сейчас затянем ремни!

Zz Zz

Нефиг нам толстеть! Слишком много толстых на улицах великого Киева!

Zz Zz

Будем сидеть на хлебе и воде, но москалям не сдадимся!

Liliya Liliya

что проиграли?

Zz Zz

Проиграли с братьями немцами москалям клятым! Это москальский праздник!

Liliya Liliya

это не праздник, это скорбь

Zz Zz

У москалей праздник победы! У нас скорбь, у наших и у немецких братьев!

Zz Zz

Москали торжествуют! А мы Украинцы скорбиим, мы проиграли с Батькой Бендерой!