Ва
Валери

Как мужчины относятся к скромным девушкам? Красит ли в наше время скромность? Вопрос для мужчин!

Ответы
Иг
Игорь

Вопрос-- что есть скромность на сегодняшний день!?Главное,что у тебя в голове.Демонстрация скромности,не всегда есть правда,как и наоборот.Не имею ввиду : сдержанность или демонстрацию всех прелестей.

Виталий Романчук

Скромность в наше время уже никому ненужна скромность нужна на публике но наив плстеле с мужем так не хочу так не дам а так не умею а так вообще не дам даже и не проси

Ва
Валери

Ну конечно,речь идет о скромности на публике. Постель есть постель)) Какая тут речь о скромности? мужчины не правильно понимают заданный вопрос,или каждый по своему!

Виталий Романчук

Да верно

Александр Майоров

Вам следовало вопрос задать по другому: - Нрвится ли вам Манька-облигация из фильма "Место встречи изменить нельзя"? С сигаретой во рту: - "Не бери на понт мусор!".

Guido Fawkes

Если речь идёт о серых мышах, то никак не относятся. В отношениях двух людей неизбежно должны быть нескромные моменты, иначе не за что будет и зацепиться.

Татьяна Горбунова

скромность всегда украшает девушку.таких девушек слабые мужики боятся,им легче доступность и разврат получить..скромность для сильных

Andreas Aisenstein

Очень хорошо. Скромная девушка это сразу загадка. Задаешь себе вопрос- она в самом деле такая или прикидывается. А это уже интрига.

Денис Харитоненко

а почему нет не все же должны быть прям боевые считаю что скромные девушки тоже есть и ничего плохого в этом не вижу

Виталий Павловский

Редкое явление конечно в наше время скромность, но всё же встречается. Я к таким девушкам отношусь с уважением.

Дмитрий Дмитриев

нескромные мужчины к скромным женщинам - хорошо, а вот мужчин скромных больше привлекают нескромные женщины))

Александр Евгеньевич

МУЖЧИНЫ прекрасно относятся.!!!. Но есть и особи "мужской гендерной принадлежности"....У этих всё по другому...

Лариса

Чтобы быть заметной не нужно быть слишком скромной. Иначе так целую жить простоять в сторонке

Авраам Чулпанхаматов

Сразу жениться не познав... А вдруг... Познать без женитьбы, не возможно... Замкнутый круг...

Алекс Венцель

У мужчин разные вкусы. Я всегда обходил стороной слишком скромных и слишком активных...

Сергей Павлович

Когда я был молодым красило. но им было сложнее, Сейчас думаю мало что изменилось.

Улугбек

Я, как представитель эстетов, ВОСХИЩАЮСЬ ИМИ и ИХ ЧУТЬ СДЕРЖИВАЕМЫМ ОСТРОУМИЕМ...

Илья Сведюк

Разумеется красит! И не только в наше время.Это было всегда и всегда так будет.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, но, до поры, до времени. А не постоянно такая со мной. С другими пожалуйста.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Скромность это путь к забвению (говорили древние мудрецы) !... 😉 😁 ✌️

Игорь Морозов

А как вы считаете , почему мы гуляем с ОДНОЙ а женимся на ДРУГОЙ ?

Ва
Валери

Женятся на более надежной женщине. Гуляют с теми кто более доступен!

Игорь Морозов

Вот вы сами и ответили на свой ВОПРОС !🍹

Ильназ Ахтямов

Естественно, скромность это как золото, не обесценивается.