D2
David 2.0

Георгий, не так давно я разбил в дребезги кулаком клавиатуру, когда проходил последнюю миссию в игре "Max Payne 3", рука опухла нервоз был жуткий...А теперь подскажите как справляться с гневом, когда , чтото очень бесит, не фига не получается, а я ведь знаю , что разроботчики суки рваные! Как можно было сделать такую миссию?! там же человек 40, а прятаться куда?! Ааааааа! Мудаки они!!! (игру прошёл) П.С. помогите, руки болят, да и технику жалко.

Ответы
Жора Пилот

Есть несколько вариантов, выйти в место где никого нет и закричать во всю силу, второй вариант ближе, бег, отжимания, удары по груше, если имеете наклонности в творческой деятельности, то это поможет. И еще один способ, хлопать в ладони, сильно, но с паузами.