Ал
Алтынай

Что означает-"наложить на себя брюки"?

Ответы
Ольга Гараш

Наложить на себя брюки, или Обет безбрачия.
Фотограф Джилл Петерс (Jill Peters) сделала серию портретов бурнешей — албанских женщин, которые дали обет безбрачия.
Феномен бурнешей — они же клятвенные девы — в основном встречается в консервативных северных районах Албании. Чаще всего обет безбрачия дают по двум причинам: либо из-за нежелания вступать в брак против своей воли, либо потому, что глава семьи умирает, и незамужняя женщина до конца жизни берет на себя его функции. Бурнеши при этом получают все права и социальные привилегии мужчин.
http://maxpark.com/community/4711/content/2221896

Alexander Hurgel

Ходить в обкатанных брюках по переполненному вагону поезда, когда на ближайшей станции выкидывают на платформу, а запах от этих брюк остается в указанном вагоне.

Ал
Алтынай

)) смешно конечно

Елена Полякова

Может Быть Два Варианта! 1-ый попытаться взять на себя мужские обязанности, 2-ой пригласить его в"гости" хотя может и ещё варианты придумать можно...

Дмитрий Бондарь

Накладывает человек на себя руки...потом-руки в брюки,и если при этом он не наложил в штаны,то накладывает(к доктору не ходи) на себя брюки...

Ал
Алтынай

Если б все так просто было ,не спрашивала бы

Дмитрий Бондарь

А ты вот возьми-и не спрашивай...Знаешь,как все станет просто,Алтынай????!!!!

Ал
Алтынай

А может я сама решу что мне делать, Дима?

Дмитрий Бондарь

Ты просто умница!Конечно,только ты имеешь возможность влиять на информацию,полезную тебе-и отсеивать ненужное!!!!

Odil Ismatov

зайти в бутик собрать все брюки лечь в центре бутика голышом и все собранные брюки положить на свое тело!

Ал
Алтынай

прикольно)

Лидия Горленко

это наверно, когда в примерочной магазина не хочется снимать свои, но хочется купить новые

Александр Золоторев

Ну,это ,наверно,Вы услышали от нерусского.Допускаю,что имелось ввиду-примерить брюки.

Ал
Алтынай

Образное выражение

Юлия Клер

ух, для меня, наверное, это значит, прикинуть подойдут ли они мне по размеру))))

Нина Соболева

про брюки первый раз слышу, что их нужно наложить, вот в них наложить можно...

Владислав Замяткин

О! Даже не знаю что сказать. Никогда не слышал такого словосочетания. 😄

Igor Mazurik

Ну, вобще, наложить на себя руки, а насчет брюк, это к женщине прямяком!

Konstantin Berestin

После того как не получилось наложить руки, ищи брюки и вали домой.

Асхат Аскаров

примерка брюк на "глаз" в магазине где отсутствует примерочная

Денис Михайлов

Про наложить в брюки слышал.А про наложить....Нет не знаю

Алекс Б

ну,когда надеть их уже никак-накладываешь их на себя...

Ал
Алтынай

смешно

Константин Назаров

Это ситуация,когда неожиданно возвращается муж........ 😄

Mister Tayger

не одевай штаны через голову все равно не назалезу

Игорь Шишмаков

Ну, если брюки - накладные, то это вообще не вопрос.

Алёна Алёнушка

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ,БРЮКИ ДЛЯ МУЖЧИН

Лидия Березовская

Первый раз слышу такое!Алтынай: руки,наверное?

Ал
Алтынай

Нет