Джонни Нурнереальный

я вот думаю....почему здесь не банят слово- переписка??

Ответы
Светлана Богинская

Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь.Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в аварию. Только один пассажир остался в живых. Кто же был этот пассажир?
--------------------------------------------------
Выжила только идеальная женщина. Ведь только она существовала на самом деле.Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.
Женщины! Стоп! Дальше не читайте! Шутка на этомзаканчивается!
Мужчины, продолжайте читать.
---------------------------------------------------
Значит, если не существует ни Деда Мороза, ни идеальногомужчины, то машину вела женщина. Это объясняет причину аварии.
----------------------------------------------------
Кстати, если вы женщина, и вы все еще читаете эти строки, то это лишний раз доказывает, что женщины никогда никого не слушают.

Асель Айткурманова

Почему... ... Слова в письме не могут не затронуть душу человека. Каждое слово, каждый звук в письме проникнуты чем-то необычным, какой-то могущественной силой, силой самого чистого чувства — чувства любви.
Разместить объявление по запросу «я вот думаю....почем…»

Виктория)

мдаааа слово интересное... если вы это имеете в виду. но вполне приличное и когда произношу это слово вспоминается те "бабушкины" годы когда писали письма и брызгали в конверт духами для любимого и хранили их бережно думая о встрече...

Джонни Нурнереальный

))))))))))))))))))))))))))да)))просто у меня забанили слово: эва-не-сы)))

Пе Пе (Пухи)

пробел поставь-забанят). а мне тут три раза не давали отправить сообщение со словом ж*па. долго искала "нецензурное выражение", которое мешало полету моей мысли в виртуальное пространство.. пришлось звездами затыкать его

Ксения Лепанова

Здесь "банят" не только ЭТО слово, в части которого ОНИ видят неприличное, с их точки зрения, слово, но и массу других, совершенно безвредных...

Людмила Ульяновская

к сожалению,не знаю,что значит "не банят" Если от слова"баня",то не парят ?Почему "переписка"должны банить или парить?! Или что она бесконечна?

Ольга Кобзева Шешмина

Да-да-да! Когда я на почте служила, одна почтальон говорила, что не будет заниматься подпиской, потому что это - неприличное слово. 😄

Семён Рубцов

не банят к удивлению и просто ругательные грубые слова....зато слово ч-л-е-н предложения сразу банят...во как система работает!

Rita Anikina

Согласна, это совсем не,, Спрашивалка,, а очередная страничка знакомства или просто общения, это уж кому что больше по душе...

Эсмеральда Lэ.с.l

Зато здесь банят слово,обозначающее имя Милявской.Конечно,есть ещё и имя нарицательное,пишущееся так же,но всё же..

Аleksey كييف

А у тебя это слово с ошибкой написано. Там после буквы С нужно мягкий знак поставить 😄 Тогда и забанят ))

Anzor Mytalibov

по тому что переписка в этом страшного нет ничего а вот если будет слово переписнутьс я точчно забанят

Альонушка

))еще не додумались, слишком много проблем накопилось..Например, одинаковые ответы типа ")))"

Елена Феоктистова

Штирлиц открыл сейф и вытащил оттуда записку Бормана. Борман отбивался и кричал.))))))

Владимир Шайкин

Потому что она - пере, то есть очень большая. Никто не обозрел, а потому не понимают

Ольга Артеменко

Я думаю если бы в это слово после буквы с поставить ь, то тогда бы точно забанили)))

Хайртайв

Хха.... Этт ещё что-о.... Тут имя Сергей банили...... и мн. др. нЭвинных словей.................

Мастер Поцелуев`

а если мягкий знак туда вставить?

Хайртайв

Хаа))) .... А вот если задать такой вопрос: "ЗаебёШшся....с мягким знаком пишется или нет" ..... Забанят ? ))))))))))))))

Мастер Поцелуев`

тут наверно от погоды зависит или от температуры головы админа ))))

Хайртайв

...ага.... + постоянно меняющиеся фильтры...

Эрика Арамат

Давно уже ничего не банят, неужели не заметил? Я даже слово "секс" спокойно пишу.

Эрика Арамат

Славик, не злись. Я же не виновата, что родители тебе не объяснили, что твоё имя имеет несколько транскрипций.

Владислав

Я знаю про своё имя. Меня только не все варианты его производных форм устраивают.

Эрика Арамат

Да мне по большому счёту фиолетовы твои устройства. Пока.

Владислав

Ой всё!

Мишута

Потому что если даже за такие слова будут банить -здесь вряд ли кто задержится)

Виктор Шаламов

Или слово "описать". Потому что роботу не понять богатство русского языка.