Радость

🖼 а Вы что бы попросили у деда Мороза?

Ответы
Николай Дубинин

...беспокойство о деньгах, идея меньше есть, дает сигнал подсознанию увеличивать массу тела. Излишнее беспокойство о том, чему придаем большое значение, является причиной удерживать вес (объем), а то и увеличение его.
Жир - защита, место накопления и хранения информации, потому его где то больше, где то меньше.
Если отделить ум от тела, тело феноменально примет свою естественную изящную, здоровую форму, причем за кратчайший период.

Валентина Мезрина

замечательно сказали!

Ирина

сегодня дочь с внучкой ходили в канцлер за письмом деду морозу😇письма еще не поступали...ждемс...чтобы не писать записки на руках по локоть от нетерпения...и предвкушения счастья...а ведь на днях накалякала на ручонке...но список не уместился😆🤷‍♀️

Радость

Какая это прелесть! Детство. Сказка. Счастья вам! 💋💋💋

Ирина

и вам спасибо за такой милый вопрос😇

Алексей Корепанов

Ну, че здорово, Борода!!! Готовишься поди... смотри не подведи... А то однажды тут один, Что в прошлом годе был... Наобещал подарков, блин... А привезти забыл..

Пётр Ермаков

Глаза бы мои его не видели, такого лжеца... Наобещает, а самдаже Даже Снегурочку не может оставить на ночь - не только сейчас, но и все годы ранее...

Радость

Своя должна быть.

Пётр Ермаков

Вот и выручает своя - уже 55 лет....

Радость

Не смотрите на чужую.

Пётр Ермаков

Чужие смотрели на меня как-то не по-доброму....

Лю
Людмила

чтобы зятя не отправили опять на войну и чтобы у невестки наконец то наступила ремиссия и ей хватило ума не беременеть

Серебряный Странник

и он точно бы исполнил?) я бы пожелал возможность по своему желанию все свои желания исполнять))

Серебряный Странник

ай блин)) утренний затуп))

Радость

Смеюсь. Сильный затуп)))

Серебряный Странник

да ладно тебе, все мы иногда бывает сапожками, надо себе разрешать иногда тупить))

Радость

Так я не против. Просто только что говорили о Д. М.

Серебряный Странник

ну мало ли, ты же его до букв сократила, вдруг в твоей жизни есть какой-нибудь Дмитрий Михайлович, которому тебе хочется отдать своё исполнение желаний))

Гибадулин Владимир

Дорогой дедушка Мороз, мне сладкого много нельзя, пришли мне пожалуйста ящик полусладкого. )))

Радость

🤣

Гибадулин Владимир

Шутка шуткой. А, если серьёзно, и разобраться в историю этого праздника, то, это не совсем добрый дедушка. А, злой старец, который в поверьях древних народов Англии ходил зимой и насылал голод, болезни и холод, собирал в свой мешок дань в виде людей. А, снегурочка не внучка его, а замёрзшая девственница, которую жители жертвовали, чтоб задобрить этого старца. Её раздевали и привязывали к ели на всю ночь, если она замерзала, то считалось, что ихнюю жертву старец принял. Празднуя этот праздник люди невольно радуют злых духов, демонов.

Радость

Будем придерживаться теории праздника детства. Добро, праздник, подарки.

Ал
Александр

🤣
как то просил пушку, а подарили гоночную машину...
спасибо что не подарили пушку...

Master Roma Mamedov

Дать очень много денег тем,кто делает деньги на гибели людей,затевая войны

Радость

Они ненасытные.

Master Roma Mamedov

"Золотую антилопу" помните,Леночка?

Вадим

Он прав! Жрать на полведра в день меньше и ...подвижные игры в постели ...

Uzer

Путину прочистить мозги,а в прочем и всему советско русскому народу!

Радость

Лучше Зеленскому, Байдену и иже с ними.

Uzer

Они почистят если больше оружия дадут Украине!

Радость

Запудренные мозги. Как жаль.

Uzer

А оружия дадут и именно то которое надо.

Радость

На что рассчитываете?

Uzer

Надо ответить за те злодеяния кторые сделала в Украине рашисткая армия!

Ирина

как говорили в фильме "Золушка"-чудеса надо делать своими руками)

Лень Бре Жнев

Да....собственно.....купил тетрадь на 96 листов,что нибудь попрошу

Лень Бре Жнев

Это естественным путем.нужен был имидж.

Радость

Обаятельный

Лень Бре Жнев

Многие говорили

Радость

Так и улыбайся.

Лень Бре Жнев

Хорошо....буду

Язва Сибирская

Жить вечно и с каждым днём выглядеть немножко лучше, чем вчера.

Радость

Так и до памперсов недалеко.

Язва Сибирская

Я не сказал выглядеть моложе, я сказал выглядеть лучше это совершенно другое.

Михаил Батов

Пачку денег, женщину и верёвку, и чтобы как можно толще!...

Радость

Толще...

Михаил Батов

А зачем нужна тонкая верёвка, худющая бабёнка и вместо пачки купюрка, одна-одинёшенька? Ни выпить, ни потрахаться всласть, ни повеситься с горя опосля?...

Радость

Я про другое подумала.

Михаил Батов

А я про это.. всегда думаю...

Радость

В 75?

Михаил Батов

А что? Как только Дед мороз всё это мне преподнесёт, начну совершать безумства. Когда же ещё-то?...

Светлана Спицына

Дедушко Мороз , верни меня на полгода назад, пожалуйста!

Валерий Чайковский

..хорошей легко-морозной солнечной погоды без ветра..!!!

Георгий Ламбоцкий

не пудрить детям мозги своим мнимым существованием

Георгий Ламбоцкий

ну может я тебя удивлю, но контрацепция за 50 лет может ни разу не подвести. если ей не пренебрегать.

Радость

Допускаю.

Георгий Ламбоцкий

тогда чему удивляться .....

Радость

Лс

Георгий Ламбоцкий

ответил

Серафимка

здоровья и мирного неба всем жителям планеты Земля

Радость

И я ЗА

Серафимка

🙂👍

Юрий Ласковец

мороз есть..........дед я........деда мороза нет.............