~~
~Джин ~Тоник

Ваши прогнозы господа! Басков женится на какой то Виктории( я думаю этот брак по расчету со стороны девушки( жалка Баскова( - как вы думаете, что вообще происходит?

Ответы
Добрый Человек

Не будет ни какого брака. Если они свадьбу перенесли, да еще на такую дату.

Mihail Nikitin

Его возраст указывает что надо успеть когото самому оплодотворить

Mihail Nikitin

Нихрена!😲 а мы еще налуне небыли

Mihail Nikitin

Может чтоб его не оплодотворили

Вячеслав Казаченко

Что жалеть то его, он же не ногу сломал,а всего лишь потерял голову)

~~
~Джин ~Тоник

Просто парень хороший и доверчивый! А его все используют !!

~~
~Джин ~Тоник

Лично нет! Но про него много читала и видела!

Вячеслав Казаченко

На заборе слово неприличное написано,а там всего лишь дрова)

Вячеслав Казаченко

Не все что мы видим ,является очевидным!

Вячеслав Казаченко

Ну как знаете,хотя когда не надо обычно не спрашивают если что)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну он же на бывшей по расчету женился, а ей почему бы нет?

Алексей О.

Да как то ваще по хер, кто там кого и куда ипать будет : )))

Игорь Новиков

А можно на вас женится что бы понять что происходит ?

Игорь Новиков

Это правельно но я сказал не приятно

~~
~Джин ~Тоник

Не приятно это уже признак не доверия !

Игорь Новиков

Вам видней каждый живет по разному и думаю по другому

~~
~Джин ~Тоник

Значит вы ревнивый человек! Это болезнь

Игорь Новиков

Я знаю одно кого я каждый день хочу бить кто приносит моей любимой девушки, это ее рашестки а так от девушки все зависит будет ее парень ревновать или не будет а есть больные которые к дереву могут ревновать

Ирина Евженкова

Это будит брак по контракту,они ни чего не потеряют!

Ухожёр

Удивлён. Что кто- то следит за жизнью Баскова

Aleksander Jakovlev

Решил на гладильщице костюмов сэкономить )))

Юр
Юрий

по мне, пусть хоть замуж выйдет))

Кевин Живёт В России

плювать-он сам себе режиссёр

~~
~Джин ~Тоник

Он просто очень доверчивый

Кевин Живёт В России

Да ладно-себя пожалей-что всё без проблем

~~
~Джин ~Тоник

Себя за что жалеть то? Я так своей жизнью не кидаюсь

Ирина Горячева

Так он свадьбу уже отменил

~~
~Джин ~Тоник

Да он пробовал ) а женщины по натуре хищницы ) и им пользовались , парень то щедрый ! И очень влюбчивый походу ! Но это девушка вообще не пара ей богу! Это холодный расчёт !!

Ирина Горячева

Конечно, он наверняка хочет и семью, и детей. Ведь не мальчик уже. Вообще искренне желаю ему найти достойную женщину, а не эту сверистелку.

~~
~Джин ~Тоник

Вот я тоже об этом)) жутко за него болею! Парень по идеи не плохой ! Открытый ! Просто эти женщины им пользуются и выкидывают ! А мама какая хорошая у него женщина ) интервью ее видела по телику !!

~~
~Джин ~Тоник

Думаю не повезёт на этот раз))

Ирина Горячева

Я вообще говорю, на будущее

Ронин

кто эти люди