Аleksey كييف

Любовь - это как наложить в штаны ? Все это видят, но никто не чувствует этого тепла ! )

Ответы
Марусик Sarocka

Любовь - это когда ты не о ком не думаешь, кроме своей половинки! Просыпаешься рядом с ним ( ней ) и понимаешь: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!!

Гульчехра Мавлянова

неа...это как глотнуть глоток холодной воды в пустыне у всех страждущих на виду..все видят. завидуют но не чувствуют блаженства как вы

Ирина

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААА, я бы до такого никогда не додумалась. Сравнение-жесть.

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

ты прав а еще не кто не знает был там перец или нет гарит или проста тепло

Redpill303

Если всё, что мы видим, чувствуем, - это проявления Любви, то и это тоже

Галина Ясная

Ну и сравнения у вас........или положительных примеров вы не испытывали

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!! вот не знаю не знаю, но сравнение какое-то омерзительное 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

а в каком тогда месте любовь??? вопрос автору

Аleksey كييف

Очень хороший ))))))))))))))

Юра Казаков

можно умничать по этому долго но я думаю это сравнение не важное

Галина Бухарина

У меня надежда на то, что Вы когда -нибудь измените свое мнение.

Савельева Раиса

У вас извращенное понятие о любви если сравниваете её с г...

Баука Самарханов

я тебе сочувствую! тфу тфу не даи аллах такои любви никому!

Серик Ахмедов

незнаю, но с гавном связывать такие чувства не стоит

Татьяна Пантелеева

видно эта любовь не принесла вам ничего хорошего.

Валентина Бабашкина

Значит ещё не нашлась настоящая твоя половинка.

Мади Рустемов

Особенно объект, к которому обращено это тепло.

Николай Турсенев

Да не чувствуют но зато вдыхают полной грудью

Любовь Логинова

А ты попробуй- узнаешь и нам потом расскажешь

Фаина Великанова

Ну близкие то наверно ПОЧУЮТ эту вашу любовь

Ва
Валентина

фууу...ну и сравнил... значит еще не любил...

Ва
Валентина

скорее закаляет.. и окрыляет...

Ва
Валентина

..а это смотря чего ждешь...

Светлана Сильнова

образное определение)) понравилось) 🌹