Алёнушка Рябчунова

а ты сегодня улыбался?)

Ответы · страница 13
Hacker ))

да очень много

Софья Давлетова

да, это повседневное явление

Hacker ))

хотелось бы увидеть ваш улыбок 🙂

Вячеслав Чистяков

не раз смеялся

Marinasadovaya8452

Ещё как ржала, сосед рассмешил

Юрий Никулыч

Обязательно....

Александр Ерхан

Обязательно😊

Антон (Ulysses)

Аха 🙂 А Вы (ты)?

Кв
Кві́тка

Хохотала.. очень сильно 🙂

Антон (Ulysses)

)) что тебя так развеселило?

Юрий

Могу сейчас 🙂

Юрий

Спасибо 😉

Александр Васильев

полдня где то)

Александр Васильев

наверно) я все время стараюсь улыбаться)

Се
Сенсей

Разумеется 😅

Склифосовский

Ага))) во все 33

Ак
Акиана

Один лишний

Склифосовский

Лишних нет))))

Ак
Акиана

Ну тогда во все 33

Де
Деловая

С самого утра

Денис Кашин

ага) когда по башке прилетело чем-то) с тех пор постоянно улыбаюсь)))

Де
Деловая

)))))) улыбка это первое что видит человек прежде чем ты начнешь разговаривать. Ну серьезно я всегда улыбаюсь

Серж

Ясен пень аты

Софья Давлетова

я по жизни не расстаюсь с улыбкой

Victoria Boleyn

Еще как)) А ты?

Анюта Чигирик

тоже...приятно день прошол

Алексей Кожура

не успел ещё !

Лев Полыковский

Да, и грустил.

Зе
Зелечка

И не только🙃

Александр Шебалин .

Да,было дело.

Александр Шебалин .

Вот этот-🖼заставляет.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хорошая птичка

Александр Шебалин .

Для девушек да,хорошая.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит тольо женский пол,и всячески их ублажает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин(хоть и сам парень)только обзывает по разному,и пытается сделать больно,своим,своим не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и с ненавистью говорит:"Вот это рожа".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может долго с ней целоваться и говорить ей о любви-🖼Это он целуется с моей мамой.Или наклонит перед девушкой голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Класс и вам не скучно

Александр Шебалин .

Да,с этим не соскучишься.А это он наклонил голову,и просит что-бы его погладила,опять-же дама.🖼У насещё живут два кота и собака,не понимаю как он в роде животных разбирается,но т.к.коты парни,он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он даже очень хорошо её воспринимает,даже иногда ей шерсть перебирает,чистит от уличного мусора.

Константин

Наверное, да.

Marinasadovaya8452

Не помню

Константин

Да я тоже. Я ж в зеркало не смотрю. Но сейчас скорее улыбаюсь.

Vorokov Khauti

Конечно.а вы?

Анюта Чигирик

у меня маленькая доченька.я только прснусь она уже мне улыбается

Ҭɑлùя

Обязательно)

Ак
Акиана

Умничка

Владимир Коваль

Даже смеялся

Ак
Акиана

Отлично