Алёнушка Рябчунова

а ты сегодня улыбался?)

Ответы · страница 3
Местный Бродяга

=)))))))))) Ты конешно не подумай что я больной но я всегда улыбаюсь)))))

Fallen Angel

Обязательно,после завтрака,обеда,теперь после ужина планирую!!!)))

Валерий Шолдан

Хахаха! Да я всегда на мiр смотрю с улыбкой! Може больной не знамо?

Мария Юрченко

сегодня не до улыбок утром и вечером получила по 4 укола ЗАБОЛЕЛА

Павел Тюрин

именно ,вот когда особенно увидел этот вопрос!и именно от тебя!)))

Andreea

многократно, дуракам это свойственно, правда "умных" бесит... 😄

Александр Городовенко

Анюта! У меня есть ребёнок и я всегда счастлив когда она рядом. 😉

Анюта Чигирик

я знаю что ето.сама мама 🙂

Сергей Белокуров

Нет, пока нечему!!!!!!Хотя погода за окном супер- мороз и солнце!!!!!

Петя Новгородов

Улыбка и приветливость менеджера, это половина удачной продажи

Юра Логвинов

да,нужно быть всегда на позитиве,и относится ко всему с улыбкой

Стриж Енотович

До сих пор улыбаюсь)_ жизнь слишком жестока чтоб не веселиться)

Н Н К

в мультике не зря совет дают,что утро надо начинать с улыбки))

Иван 12

А я всегда улыбаюсь))) по жизни весёлый парень)))) и шутки шучу)

Иван 12

А то))) веселье проливает жизнь) ты сегодня улыбалась?

Анюта Чигирик

к сожелению нет...сейчас тоже нет-только что телефон сама нечаенно розбила...а купила 2 мес назад

Иван 12

Бедняжка((( ну ты не рассьраивайся))) завтра выходные))) а сломанные вещи починить всегда можно)))

Иван 12

Ну я понимаю))) самому приготовить а такое не везёт))) ну все же это вещь)))

Иван 12

Вот вот))) главное семью завести детишек))) вот и все счастье)

Иван 12

Ну вот))) а ты все о мелочах)))

Владимир Лунев

Даже радовался.Моя девочка сдала первый экзамен на отлично!

Максим Уминский

И не один раз да я и сейчас улыбаюсь после такого вопроса =))))

Ioan Vasiliyev

ЧАРЛИ ЧАПЛИН...ДЕНЬ ПРОЖИТЫЙ БЕЗ УЛЫБКИ...ПОТЕРЯННЫЙ ДЕНЬ...))

Андрей Сохненко

я всегда с улыбкой на лице даже когда на душе скрибут кошки

Александр Силаев

я вижу у вас маска из Венеции,ну как рядом с ней не улыбатся

Ир
Ирина

конечно и не раз))))))) чего и вам желаю)))0 спасибо за позитив)

Владимир Веселов

Конечно! Без веских оснований я себе в этом не отказываю!

Владимир Веселов

Да! Надо радоваться всему, что может радовать! Мы когда-то смеялись над американцами, которые балдели от того, что выстраивали высочезные карточные домики. Какое абсурдное применение своих талантов! Оказывается, для человека это не самое абсурдное занятие!