Алёнушка Рябчунова

а ты сегодня улыбался?)

Ответы · страница 7
Алекс Фор Ии

могу прислать сылу ржать будеш весь день ))))

Gia Shavshishvili

И вчера,и сегодня,и завтра.Но не все время. 🙂

Надежда Bagina

Вопрос хоть и не ко мне, но всё же улыбалась!

Богдан

да хоть день прошол на 3 по 5 бальной системе

Андрей

Можно даже сказать так - периодически сиял.

Андрей

Вижу знакомых людей, которые мне приятны и улыбка растекается за пределы физиономии.

Друг

Здорово 😄. Я раньше тоже так делала))) пока не пришёл новый руководитель. Он был очень умный. Ну вот правда очень умный. Но... к улыбающимся людям относился с подозрением. Стал нормально меня воспринимать только тогда, когда я перестала улыбаться. Было очень забавно. Но это единственный случай в моей практике 😄

Андрей

И пришёл великий деформатор, внутреннее безэмоциональный, с высоким требование к уважению своих комплексов и соблюдения моральных установок.

Друг

Мне показалось, что улыбающиеся люди его настораживали. Фиг его знает, что там у них на уме. Его окружение как-то не улыбалось. Он спокойно стал относиться к моей улыбке только после того, как решил, что я безопасна. А я прямо работала над собой, потому что раньше улыбалась при виде знакомого почти рефлекторно.))

Андрей

Видимо человек с низкой самооценкой. У меня была схожа ситуация в школе. Я любил уроки химии, но учительница мой неподдельный интерес гасила придирками и занижением моих ответов. Причина была проста, когда мне было очень интересно, на лице у меня была улыбка, которую учительница воспринимала как ухмылку над ней. Комплексы, они такие.

Друг

Да, очень возможно. Забавно это.

Ринат Шайхиев

при виде твоего милого личика , улыбнулся 🙂

Сергей Бошевой

и не только сегодня,и кроме улыбался-тоже 😉

Сергей Пузанов

Как твою фотографию увидел обрадовался!!! 😉

Александр 505

Да, солнышко.......)))))) Твоему вопросу.....))))))))))

Елена Семёнова

Коонечно!!! 5 ккотят из бутылочки кормить!!!!

Софья Давлетова

да, тут никак без улыбки не обойтись

Елена Семёнова

Уже 3 недели улыбаюсь!!!!!!

Софья Давлетова

здорово, понимаю, у самой котенок есть, правда, уже большенький

Елена Семёнова

Кошшка недельних бросила.....Тееперь коррмлю,.вылиззываю...,А у самой куча вссего...)))

Антон Николенко

Обязательно)) почти до слез смеялся) а ты? 😉

Валерий Ветров

Уже улыбаюсь ..от тебя !!!..И твоего вопроса..

Николай Куртеев

конечно)) цельный день только это и делаю))

Айсулу Кудайбергенова

А как же без моей очаравательной улыбки))))

Nu
Nurzat

Да когда увидела подругу который я обожаю

Кукумбер

Да я вечно улыбаюсь. Шизофрения наверное.

Дмитрий Сенкевич

и не раз ! нет людей которые не улыбаются !

Фёдор

Да,варежку до сих пор закрыть не могу.)))))))

Лю
Людмила

улыбаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergej Sklyarov

Посмотрел на Вашу аватарку и улыбнулся !

Ак
Акиана

Спасибо