Диана Грошева

Как тебе пресс-конференция ВВП?

Ответы
Алексей Чистяков

вам виднее- вы россияне

Диана Грошева

Но Павлодар... и твоя русская фамилия... И потом, у тебя нет своего мнения по поводу этого явления? Или нет мужества?

Диана Грошева

Значит, нет мнения? Недоверие?

Диана Грошева

Ах вот как????? Ну ты грубиян.

Алексей Чистяков

да нет- я милый но опасненький

Диана Грошева

Или неграмотный. Что скорее. А надо было спросить не " к чему", а "к кому", я же все-таки одушевленный предмет. Чуча ты.

Алексей Чистяков

да ты постоянно чучу и отчебучиваешь

Диана Грошева

Ты мне показался интересным, вот и чучила я))) Но твой ответ про "у нас не так..." мне не понравился.