Al
Alexandr

Ты красива, словно взмах
Волшебной палочки в руках
Незнакомки из забытого мной сна.
( Сплин - Бонни и Клайд) Слова очень верные, для жены моей, Иришки

Ответы
Юла

Она на сайте,да? У нее ружье?))) (Шутка!)

Al
Alexandr

Она дочек, малышек наших кормит. Мы со старшей доченькой уже поекшали.

Юла

Круто) какая прелесть)

Al
Alexandr

Для нас это обычно, привычно уже, нормально. Это жизнь, прекрасная и бычная семейная жизнь. Сейчас мои девочки спят спокойно.

Юла

Очень рада за вас) идиллия)

Al
Alexandr

Норма это.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юла

Прекрасно)😊

Катерина Борисова

вот и говори ей, а не тут

Al
Alexandr

Виртом с ононистами займись по привычки. И пасть закрой. Минета не получишь

Катерина Борисова

Фу, какой грубиян не воспитанный и явно с мозгами не в ладу👿

Al
Alexandr

Пошла вон, .... в ч.с.

Ирина Хаим

Вы молодец! )

Al
Alexandr

Спасибо. Лирика просто с ума сводит...